Archiv

1. Liga Saison 2017 / 2018

Mannschaften

  • Clochard Darter Augsburg 2
  • Dartfriends Schrobenhausen 1
  • Dartfriends Schrobenhausen 2
  • DJK Lechhausen 2
  • Dscheina Darter Donauwörth 2
  • D´Augschburger 1
  • D´Augschburger 2
  • O'Keys Bulls Weißenburg 1
  • O'Keys Bulls Weißenburg 2
  • Steeldarter Kühlenthal 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 D´Augschburger 2 18 13 4 1 423:267 120:60 30:6
2 DJK Lechhausen 2 18 12 2 4 398:317 110:70 26:10
3 Steeldarter Kühlenthal 1 18 9 6 3 383:310 107:73 24:12
4 Dartfriends Schrobenhausen 1 18 9 5 4 393:325 105:75 23:13
5 Clochard Darter Augsburg 2 18 10 2 6 377:320 103:77 22:14
6 O'Keys Bulls Weißenburg 1 18 6 4 8 356:359 86:94 16:20
7 O'Keys Bulls Weißenburg 2 18 4 5 9 334:383 77:103 13:23
8 D´Augschburger 1 18 5 2 11 339:386 84:96 12:24
9 Dartfriends Schrobenhausen 2 18 3 4 11 288:431 57:123 10:26
10 Dscheina Darter Donauwörth 2 18 1 2 15 250:443 51:129 4:32

Spielplan der 1. Liga

1. Spieltag

. D´Augschburger 2 Dartfriends Schrobenhausen 1 Luitpoldstuben 5:5 21:20
. Dscheina Darter Donauwörth 2 Clochard Darter Augsburg 2 TSV-Sportgaststätte 1:9 7:29
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 D´Augschburger 1 Gaststätte O'Keys 6:4 25:15
. DJK Lechhausen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 8:2 24:13
. Steeldarter Kühlenthal 1 Dartfriends Schrobenhausen 2 Hütte Kühlenthal 8:2 26:14

2. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 2 Gaststätte O'Keys 5:5 22:19
. Clochard Darter Augsburg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Bismarck Bistro 6:4 22:15
. D´Augschburger 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Luitpoldstuben 4:6 14:23
. Dartfriends Schrobenhausen 2 D´Augschburger 2 Sportheim Steingriff 2:8 12:28
. Dartfriends Schrobenhausen 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim Steingriff 4:6 19:21

3. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Gaststätte O'Keys 7:3 27:11
. D´Augschburger 2 DJK Lechhausen 2 Luitpoldstuben 5:5 20:17
. Dscheina Darter Donauwörth 2 Dartfriends Schrobenhausen 1 TSV-Sportgaststätte 3:7 16:26
. Steeldarter Kühlenthal 1 Clochard Darter Augsburg 2 Hütte Kühlenthal 5:5 17:20
. Dartfriends Schrobenhausen 2 D´Augschburger 1 Sportheim Steingriff 5:5 21:19

4. Spieltag

. Dartfriends Schrobenhausen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Sportheim Steingriff 5:5 20:20
. Clochard Darter Augsburg 2 Dartfriends Schrobenhausen 2 Bismarck Bistro 10:0 30:13
. D´Augschburger 1 D´Augschburger 2 Luitpoldstuben 4:6 16:22
. DJK Lechhausen 2 Dscheina Darter Donauwörth 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 10:0 30:9
. O'Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte O'Keys 5:5 18:20

5. Spieltag

. Dartfriends Schrobenhausen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Sportheim Steingriff 5:5 22:22
. D´Augschburger 2 Dscheina Darter Donauwörth 2 Luitpoldstuben 8:2 27:9
. D´Augschburger 1 Clochard Darter Augsburg 2 Luitpoldstuben 2:8 15:27
. Steeldarter Kühlenthal 1 Dartfriends Schrobenhausen 1 Hütte Kühlenthal 6:4 23:18
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 DJK Lechhausen 2 Gaststätte O'Keys 4:6 14:23

6. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 2 D´Augschburger 1 Gaststätte O'Keys 7:3 24:13
. Dscheina Darter Donauwörth 2 O'Keys Bulls Weißenburg 1 TSV-Sportgaststätte 3:7 14:24
. DJK Lechhausen 2 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 19:22
. Clochard Darter Augsburg 2 D´Augschburger 2 Bismarck Bistro 6:4 20:17
. Dartfriends Schrobenhausen 1 Dartfriends Schrobenhausen 2 Sportheim Steingriff 5:5 18:22

7. Spieltag

. Steeldarter Kühlenthal 1 Dscheina Darter Donauwörth 2 Hütte Kühlenthal 7:3 21:12
. D´Augschburger 1 Dartfriends Schrobenhausen 1 Luitpoldstuben 3:7 17:22
. D´Augschburger 2 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Luitpoldstuben 6:4 22:17
. Dartfriends Schrobenhausen 2 DJK Lechhausen 2 Sportheim Steingriff 4:6 17:21
. Clochard Darter Augsburg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Bismarck Bistro 4:6 17:24

8. Spieltag

. D´Augschburger 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Luitpoldstuben 8:2 27:14
. Dscheina Darter Donauwörth 2 Dartfriends Schrobenhausen 2 TSV-Sportgaststätte 5:5 23:20
. Dartfriends Schrobenhausen 1 Clochard Darter Augsburg 2 Sportheim Steingriff 6:4 19:16
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte O'Keys 2:8 17:26
. DJK Lechhausen 2 D´Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 8:2 27:15

9. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dartfriends Schrobenhausen 1 Gaststätte O'Keys 4:6 18:23
. D´Augschburger 1 Dscheina Darter Donauwörth 2 Luitpoldstuben 7:3 25:19
. Steeldarter Kühlenthal 1 D´Augschburger 2 Hütte Kühlenthal 5:5 19:21
. Dartfriends Schrobenhausen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Sportheim Steingriff 6:4 23:19
. Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 2 Bismarck Bistro 2:8 9:26

10. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 2 Gaststätte O'Keys 3:7 16:23
. Dartfriends Schrobenhausen 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Sportheim Steingriff 1:9 10:27
. D´Augschburger 1 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Luitpoldstuben 7:3 23:19
. Dartfriends Schrobenhausen 1 D´Augschburger 2 Sportheim Steingriff 4:6 17:18
. Clochard Darter Augsburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 2 Bismarck Bistro 7:3 22:12

11. Spieltag

. DJK Lechhausen 2 Dartfriends Schrobenhausen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 17:23
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte O'Keys 2:8 10:24
. Steeldarter Kühlenthal 1 D´Augschburger 1 Hütte Kühlenthal 6:4 21:16
. D´Augschburger 2 Dartfriends Schrobenhausen 2 Luitpoldstuben 8:2 26:11
. Dscheina Darter Donauwörth 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 TSV-Sportgaststätte 8:2 27:14

12. Spieltag

. Dartfriends Schrobenhausen 1 Dscheina Darter Donauwörth 2 Sportheim Steingriff 9:1 28:11
. O'Keys Bulls Weißenburg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Gaststätte O'Keys 5:5 20:21
. D´Augschburger 1 Dartfriends Schrobenhausen 2 Luitpoldstuben 9:1 29:13
. DJK Lechhausen 2 D´Augschburger 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 1:9 13:29
. Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Bismarck Bistro 5:5 21:17

13. Spieltag

. Steeldarter Kühlenthal 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Hütte Kühlenthal 8:2 27:15
. D´Augschburger 2 D´Augschburger 1 Luitpoldstuben 6:4 23:18
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 Dartfriends Schrobenhausen 1 Gaststätte O'Keys 5:5 19:21
. Dscheina Darter Donauwörth 2 DJK Lechhausen 2 TSV-Sportgaststätte 2:8 13:25
. Dartfriends Schrobenhausen 2 Clochard Darter Augsburg 2 Sportheim Steingriff 1:9 12:28

14. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dartfriends Schrobenhausen 2 Gaststätte O'Keys 9:1 28:7
. Dartfriends Schrobenhausen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Sportheim Steingriff 5:5 20:22
. Dscheina Darter Donauwörth 2 D´Augschburger 2 TSV-Sportgaststätte 1:9 9:27
. Clochard Darter Augsburg 2 D´Augschburger 1 Bismarck Bistro 6:4 23:17
. DJK Lechhausen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 7:3 24:18

15. Spieltag

. D´Augschburger 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Luitpoldstuben 5:5 19:23
. Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 2 Hütte Kühlenthal 3:7 14:25
. D´Augschburger 2 Clochard Darter Augsburg 2 Luitpoldstuben 8:2 26:12
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 Dscheina Darter Donauwörth 2 Gaststätte O'Keys 7:3 25:15
. Dartfriends Schrobenhausen 2 Dartfriends Schrobenhausen 1 Sportheim Steingriff 1:9 11:28

16. Spieltag

. O'Keys Bulls Weißenburg 2 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte O'Keys 6:4 25:18
. Dscheina Darter Donauwörth 2 Steeldarter Kühlenthal 1 TSV-Sportgaststätte 2:8 9:27
. Dartfriends Schrobenhausen 1 D´Augschburger 1 Sportheim Steingriff 8:2 27:14
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 D´Augschburger 2 Gaststätte O'Keys 5:5 20:24
. DJK Lechhausen 2 Dartfriends Schrobenhausen 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 20:22

17. Spieltag

. Dartfriends Schrobenhausen 2 Dscheina Darter Donauwörth 2 Sportheim Steingriff 7:3 24:14
. O'Keys Bulls Weißenburg 2 D´Augschburger 2 Gaststätte O'Keys 2:8 10:25
. Steeldarter Kühlenthal 1 O'Keys Bulls Weißenburg 1 Hütte Kühlenthal 4:6 18:21
. Clochard Darter Augsburg 2 Dartfriends Schrobenhausen 1 Bismarck Bistro 6:4 22:20
. D´Augschburger 1 DJK Lechhausen 2 Luitpoldstuben 8:2 27:15

18. Spieltag

. Dartfriends Schrobenhausen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Sportheim Steingriff 6:4 24:17
. Dscheina Darter Donauwörth 2 D´Augschburger 1 TSV-Sportgaststätte 3:7 12:27
. O'Keys Bulls Weißenburg 1 Dartfriends Schrobenhausen 2 Gaststätte O'Keys 7:3 25:14
. D´Augschburger 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Luitpoldstuben 6:4 20:13
Di. 08.05.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 8:2 28:17

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 99 : 30 33 : 3 144
2 Gerhard Lorenz D´Augschburger 2 93 : 35 29 : 7 137
3 Christian Jäger Dartfriends Schrobenhausen 1 84 : 46 24 : 10 116
4 Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 83 : 46 23 : 11 116
5 Tobias Reisner Dartfriends Schrobenhausen 1 85 : 50 25 : 9 112
6 Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 79 : 44 23 : 9 108
7 Michael Heindl D´Augschburger 2 75 : 33 23 : 5 103
8 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 77 : 68 22 : 14 95
9 Tommy Kirsch O'Keys Bulls Weißenburg 1 74 : 60 19 : 14 94
10 Markus Fürst O'Keys Bulls Weißenburg 1 71 : 63 17 : 17 93
11 Peter Mayr D´Augschburger 1 78 : 72 22 : 14 92
12 Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 71 : 68 19 : 17 92
13 Martin Beliansky O'Keys Bulls Weißenburg 2 68 : 48 18 : 12 92
14 Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 68 : 43 18 : 10 91
15 Roger Dasenbrock O'Keys Bulls Weißenburg 1 66 : 67 17 : 17 84
16 Michael Ahnemann Dartfriends Schrobenhausen 2 69 : 79 16 : 20 82
17 Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 66 : 76 17 : 19 81
18 Tobias Rauth O'Keys Bulls Weißenburg 2 66 : 77 16 : 20 81
19 Martin Kirschke D´Augschburger 1 56 : 36 15 : 9 77
20 Thomas Schäffler Dartfriends Schrobenhausen 1 62 : 80 14 : 22 76
21 Thomas Stegmeier Dscheina Darter Donauwörth 2 63 : 83 13 : 22 72
22 Michael Franz Steeldarter Kühlenthal 1 59 : 84 13 : 23 70
23 Manfred Labner D´Augschburger 2 49 : 31 14 : 7 67
24 Marion Kuhn D´Augschburger 2 55 : 69 12 : 18 64
25 Christian Schuler DJK Lechhausen 2 53 : 63 14 : 15 63
26 Andreas Stock Dscheina Darter Donauwörth 2 46 : 25 13 : 5 62
27 Andreas Haslauer Dartfriends Schrobenhausen 1 47 : 32 14 : 6 61
28 Lutz Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 2 53 : 60 10 : 16 61
29 Christina Schuler DJK Lechhausen 2 39 : 9 13 : 0 56
30 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 43 : 43 12 : 10 54
31 Oliver Kolossa D´Augschburger 2 40 : 22 12 : 4 54
32 Bastian Fidas D´Augschburger 1 44 : 33 13 : 5 52
33 Gerald Häntzschel DJK Lechhausen 2 42 : 34 12 : 6 50
34 Daniel Hübner Dartfriends Schrobenhausen 2 43 : 95 7 : 29 49
35 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 38 : 44 9 : 12 48
36 Roderich Titzmann O'Keys Bulls Weißenburg 2 40 : 63 9 : 17 46
37 Adrian Topp D´Augschburger 1 36 : 63 8 : 18 43
38 Marco Weiß O'Keys Bulls Weißenburg 2 31 : 22 8 : 6 43
39 Hermann Dannhorn Clochard Darter Augsburg 2 32 : 69 6 : 22 41
40 Steven Heinrich Dartfriends Schrobenhausen 1 34 : 43 7 : 11 38
41 Denise Schuler DJK Lechhausen 2 29 : 24 7 : 6 37
42 Dominik Heinze D´Augschburger 2 26 : 16 8 : 3 35
43 Andreas Martin Dartfriends Schrobenhausen 2 31 : 38 6 : 10 35
44 Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 1 30 : 45 5 : 13 34
45 Herbert Graf Dartfriends Schrobenhausen 2 28 : 37 6 : 10 33
46 Alexandra Stodko Dscheina Darter Donauwörth 2 27 : 74 4 : 23 30
47 Philip Schlenk O'Keys Bulls Weißenburg 1 22 : 14 6 : 3 29
48 Franz Motz Dscheina Darter Donauwörth 2 24 : 55 5 : 16 27
49 Sven Hübner Dartfriends Schrobenhausen 2 22 : 49 3 : 15 24
50 Dieter Schön Dscheina Darter Donauwörth 2 22 : 66 2 : 21 23
51 Dominik Heinze D´Augschburger 1 17 : 16 5 : 3 20
52 Dominic Sippel Clochard Darter Augsburg 2 14 : 16 4 : 4 18
53 Felix Oeder O'Keys Bulls Weißenburg 1 15 : 15 3 : 4 18
54 Ralf Tausch Dartfriends Schrobenhausen 2 14 : 27 1 : 9 16
55 Daniela Facius D´Augschburger 1 16 : 60 0 : 20 16
56 Götz Baensch O'Keys Bulls Weißenburg 1 11 : 9 2 : 3 15
57 Manfred Labner D´Augschburger 1 14 : 16 2 : 4 14
58 Aida Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 2 8 : 15 2 : 5 12
59 Leonard Veringmeier D´Augschburger 1 9 : 9 1 : 3 11
60 Quirin Zach Dscheina Darter Donauwörth 2 9 : 9 2 : 2 10
61 Steven Heinrich Dartfriends Schrobenhausen 2 7 : 7 2 : 2 10
62 Markus Schwarzmann Dscheina Darter Donauwörth 2 6 : 1 2 : 0 9
62 Andreas Haslauer Dartfriends Schrobenhausen 2 6 : 1 2 : 0 9
64 Franz Neujahr Dscheina Darter Donauwörth 2 6 : 3 2 : 0 7
64 Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 2 6 : 3 2 : 0 7
66 Leonard Veringmeier D´Augschburger 2 5 : 3 1 : 1 7
67 Elmar Uhrich Clochard Darter Augsburg 2 4 : 4 1 : 1 5
67 Franz Rottenfußer Dartfriends Schrobenhausen 2 4 : 4 1 : 1 5
67 Philip Schlenk O'Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 4 1 : 1 5
70 Sebastian Heinzelmeier Dartfriends Schrobenhausen 2 4 : 11 1 : 3 4
71 Christian Merkenschlager O'Keys Bulls Weißenburg 1 3 : 10 1 : 3 4
72 Helmut Mück Dscheina Darter Donauwörth 2 3 : 5 1 : 1 3
73 Felix Oeder O'Keys Bulls Weißenburg 2 2 : 3 0 : 1 2
74 Sebastian Heinzelmeier Dartfriends Schrobenhausen 1 2 : 6 0 : 2 2
75 Markus Duschl Dscheina Darter Donauwörth 2 2 : 12 0 : 4 2
76 Manuel Leichtle Dscheina Darter Donauwörth 2 1 : 6 0 : 2 1
76 Robert Strehl Clochard Darter Augsburg 2 1 : 6 0 : 2 1
78 Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 2 0 : 6 0 : 2 0
78 Peter Schneider Dscheina Darter Donauwörth 2 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 1     20
Andreas Haslauer Dartfriends Schrobenhausen 1   144,127,119,110 17,18,20
Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2     18,19,19,20
Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 1 125,108,102 17
Andreas Stock Dscheina Darter Donauwörth 2   112 15,16,17,20
Bastian Fidas D´Augschburger 1 2 124 18
Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 2   120,110,102 18
Christian Jäger Dartfriends Schrobenhausen 1 4 108,106,102,100, 17,17
Christian Schuler DJK Lechhausen 2   100 19
Christina Schuler DJK Lechhausen 2   148,122,112 14,17,17,19,19
Denise Schuler DJK Lechhausen 2 1   18,19
Dominik Heinze D´Augschburger 2 1   19
Elmar Uhrich Clochard Darter Augsburg 2   152 18,20
Felix Oeder O'Keys Bulls Weißenburg 1     19
Franz Motz Dscheina Darter Donauwörth 2   115  
Franz Neujahr Dscheina Darter Donauwörth 2 1   14
Gerald Häntzschel DJK Lechhausen 2 1 128  
Gerhard Lorenz D´Augschburger 2 7 117,102 14,17,17,17,18,18,18,18,18,19,19,19,20,20,20,20
Helmut Mück Dscheina Darter Donauwörth 2 1    
Hermann Dannhorn Clochard Darter Augsburg 2 1    
Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2   110 15
Leonard Veringmeier D´Augschburger 1 1    
Lutz Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 2     20
Manfred Labner D´Augschburger 1, D´Augschburger 2 2   17,19
Marco Weiß O'Keys Bulls Weißenburg 2 1 116 19,20,20,20
Marion Kuhn D´Augschburger 2   130,100  
Markus Fürst O'Keys Bulls Weißenburg 1 2   18,18,18,19,20
Markus Schwarzmann Dscheina Darter Donauwörth 2 1   19,19
Martin Beliansky O'Keys Bulls Weißenburg 2 6   16,18,18,19,20,20,20,20,20
Martin Kirschke 2 109,108,105 16,18,20
Michael Ahnemann Dartfriends Schrobenhausen 2 1 121,120,110 19
Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 6 170,108,108,100,100 15,15,16,17,17,17,17,18,18,18,18,18,19,19,19,20,20,20
Michael Franz Steeldarter Kühlenthal 1 1 108  
Michael Heindl D´Augschburger 2 3   17,18,19,19,19,19,19,20
Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 2 120,110,106 16,17,18,19,19,20,20
Oliver Kolossa D´Augschburger 2   106,100 18,19
Peter Mayr D´Augschburger 1   106 17,17,18,20,20
Philip Schlenk O'Keys Bulls Weißenburg 1     20
Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1   110,107 20
Roderich Titzmann O'Keys Bulls Weißenburg 2   110 18
Roger Dasenbrock O'Keys Bulls Weißenburg 1 2 154,110,108 18,19,20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 4 112,100 15,18,19,19
Sebastian Heinzelmeier Dartfriends Schrobenhausen 1     20
Thomas Schäffler Dartfriends Schrobenhausen 1 1   19,19,20
Thomas Stegmeier Dscheina Darter Donauwörth 2 2    
Tobias Rauth O'Keys Bulls Weißenburg 2 1   20
Tobias Reisner Dartfriends Schrobenhausen 1 6 158,100 17,18,18,18,18,18,19,19,19,20,20,20,20,20
Tommy Kirsch O'Keys Bulls Weißenburg 1 2 117,114 16,18,19,19
Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 2 136,118,100 17,18,18,20,20,20

Archiv

1. Liga Saison 2018 / 2019

Mannschaften

  • Clochard Darter Augsburg 2
  • DC Schwabmünchen 1
  • DJK Lechhausen 2
  • Dscheina Darter Donauwörth 1
  • D´Augschburger 1
  • Firedarters Gosheim 1
  • O´Keys Bulls Weißenburg 1
  • O´Keys Bulls Weißenburg 2
  • Steeldarter Kühlenthal 1
  • SV Steingriff 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 18 15 2 1 428:301 117:63 32
2 SV Steingriff 1 18 13 4 1 411:298 113:67 30
3 Steeldarter Kühlenthal 1 18 11 4 3 402:314 110:70 26
4 Firedarters Gosheim 1 18 9 4 5 386:331 99:81 22
5 Clochard Darter Augsburg 2 18 6 5 7 373:344 94:86 17
6 Dscheina Darter Donauwörth 1 18 7 2 9 389:327 102:78 16
7 DJK Lechhausen 2 18 4 5 9 370:362 86:94 13
8 D´Augschburger 1 18 4 2 12 181:440 50:130 10
9 O´Keys Bulls Weißenburg 1 18 3 2 13 319:400 66:114 8
10 DC Schwabmünchen 1 18 2 2 14 273:415 63:117 6

Spielplan der 1. Liga

1. Spieltag

Mo. 10.09.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 D´Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 17:22
Di. 11.09.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 Gaststätte O'Keys 6:4 22:16
Mi. 12.09.2018 20:00 SV Steingriff 1 Clochard Darter Augsburg 2 Sportheim Steingriff 5:5 19:20
Mi. 12.09.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 7:3 23:20
Fr. 28.09.2018 20:00 Firedarters Gosheim 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Dartstempel Gosheim 4:6 17:21

2. Spieltag

Mo. 17.09.2018 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Firedarters Gosheim 1 Bismarck Bistro 7:3 24:14
Di. 18.09.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 DJK Lechhausen 2 Gaststätte O'Keys 5:5 19:23
Di. 18.09.2018 20:00 D´Augschburger 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Oki's 4:6 19:24
Mi. 19.09.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 SV Steingriff 1 TSV-Sportgaststätte 4:6 16:23
Mi. 26.09.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 4:6 19:22

3. Spieltag

Mo. 01.10.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 1:9 11:27
Di. 02.10.2018 20:00 D´Augschburger 1 SV Steingriff 1 Oki's 4:6 15:21
Mi. 03.10.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Clochard Darter Augsburg 2 TSV-Sportgaststätte 8:2 25:14
Mi. 03.10.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 Firedarters Gosheim 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 4:6 15:21
Di. 09.10.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Gaststätte O'Keys 9:1 28:12

4. Spieltag

Mo. 15.10.2018 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DC Schwabmünchen 1 Bismarck Bistro 5:5 21:18
Di. 16.10.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Madhouse 5:5 19:23
Di. 16.10.2018 20:00 D´Augschburger 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Oki's 7:3 26:16
Di. 16.10.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 SV Steingriff 1 Gaststätte O'Keys 4:6 18:23
Mi. 17.10.2018 20:00 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen 2 Dartstempel Gosheim 5:5 21:23

5. Spieltag

Mo. 29.10.2018 20:22 DJK Lechhausen 2 DC Schwabmünchen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 25:15
Di. 30.10.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Firedarters Gosheim 1 Gaststätte O'Keys 6:4 24:20
Di. 30.10.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 TSV-Sportgaststätte 9:1 27:8
Mi. 31.10.2018 20:00 D´Augschburger 1 Clochard Darter Augsburg 2 Oki's 6:4 18:17
Fr. 09.11.2018 20:00 SV Steingriff 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Sportheim Steingriff 6:4 22:20

6. Spieltag

Di. 13.11.2018 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 2 Bismarck Bistro 4:6 21:22
Di. 13.11.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 D´Augschburger 1 Gaststätte O'Keys 1:9 12:28
Di. 13.11.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Madhouse 8:2 27:18
Mi. 14.11.2018 20:00 DC Schwabmünchen 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 4:6 19:21
Do. 15.11.2018 20:00 Firedarters Gosheim 1 SV Steingriff 1 Dartstempel Gosheim 5:5 18:25

7. Spieltag

Mo. 26.11.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 O´Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 20:23
Di. 27.11.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte O'Keys 3:7 16:24
Di. 27.11.2018 20:00 D´Augschburger 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Oki's 4:6 15:21
Mi. 28.11.2018 20:00 SV Steingriff 1 DC Schwabmünchen 1 Sportheim Steingriff 7:3 24:12
Mi. 28.11.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Firedarters Gosheim 1 TSV-Sportgaststätte 4:6 18:22

8. Spieltag

Di. 11.12.2018 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte O'Keys 6:4 23:16
Di. 11.12.2018 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Madhouse 8:2 27:15
Di. 11.12.2018 20:00 D´Augschburger 1 Firedarters Gosheim 1 Oki's 5:5 17:22
Mi. 12.12.2018 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DC Schwabmünchen 1 TSV-Sportgaststätte 9:1 28:9
Mo. 17.12.2018 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 21:21

9. Spieltag

Di. 15.01.2019 20:00 SV Steingriff 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Sportheim Steingriff 4:6 20:22
Di. 15.01.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Firedarters Gosheim 1 Gaststätte O'Keys 4:6 17:25
Di. 15.01.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Clochard Darter Augsburg 2 Madhouse 5:5 20:20
Mi. 16.01.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen 2 TSV-Sportgaststätte 7:3 24:15
Mi. 16.01.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 D´Augschburger 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 5:5 20:21

10. Spieltag

Mo. 28.01.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 SV Steingriff 1 Bismarck Bistro 5:5 19:22
Di. 29.01.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 DC Schwabmünchen 1 Gaststätte O'Keys 6:4 22:16
Di. 29.01.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Firedarters Gosheim 1 Madhouse 6:4 20:17
Mi. 30.01.2019 20:00 D´Augschburger 1 DJK Lechhausen 2 Oki's 0:10 Heim nicht angetreten
Mi. 20.02.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 TSV-Sportgaststätte 4:6 19:26

11. Spieltag

Di. 12.02.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 D´Augschburger 1 Gaststätte O'Keys 10:0 Heim nicht angetreten
Di. 12.02.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DC Schwabmünchen 1 Madhouse 7:3 26:11
Mi. 13.02.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 Clochard Darter Augsburg 2 Dartstempel Gosheim 6:4 22:18
Mi. 13.02.2019 20:00 SV Steingriff 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Sportheim Steingriff 6:4 22:17
Mo. 18.02.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 O´Keys Bulls Weißenburg 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 21:22

12. Spieltag

Mi. 20.02.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 2 Madhouse 6:4 24:22
Mo. 25.02.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 Bismarck Bistro 6:4 24:21
Di. 26.02.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Gaststätte O'Keys 3:7 17:23
Mi. 27.02.2019 20:00 SV Steingriff 1 D´Augschburger 1 Sportheim Steingriff 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 27.02.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 DC Schwabmünchen 1 Dartstempel Gosheim 8:2 28:12

13. Spieltag

Do. 28.02.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte O'Keys 7:3 25:20
Mi. 13.03.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 Clochard Darter Augsburg 2 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 3:7 18:23
Mi. 13.03.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 D´Augschburger 1 TSV-Sportgaststätte 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 13.03.2019 20:00 SV Steingriff 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Sportheim Steingriff 7:3 23:17
Mi. 20.03.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 20:21

14. Spieltag

Mo. 25.03.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 D´Augschburger 1 Bismarck Bistro 10:0 Heim nicht angetreten
Di. 26.03.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Gaststätte O'Keys 2:8 18:27
Mi. 27.03.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 DJK Lechhausen 2 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 2:8 12:27
Mi. 27.03.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Dartstempel Gosheim 6:4 24:18
Sa. 30.03.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 SV Steingriff 1 Madhouse 4:6 15:20

15. Spieltag

Di. 02.04.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Steeldarter Kühlenthal 1 TSV-Sportgaststätte 5:5 23:18
Mo. 08.04.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 19:23
Di. 09.04.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 DC Schwabmünchen 1 Gaststätte O'Keys 10:0 30:3
Di. 09.04.2019 20:00 D´Augschburger 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Oki's 0:10 Heim nicht angetreten
Mi. 10.04.2019 20:00 SV Steingriff 1 Firedarters Gosheim 1 Sportheim Steingriff 7:3 25:18

16. Spieltag

Mo. 29.04.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Bismarck Bistro 4:6 16:24
Di. 30.04.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 2 Gaststätte O'Keys 6:4 24:16
Di. 30.04.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 D´Augschburger 1 Madhouse 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 01.05.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 SV Steingriff 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 1:9 11:29
Mi. 01.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Dartstempel Gosheim 7:3 23:16

17. Spieltag

Di. 14.05.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Gaststätte O'Keys 3:7 14:23
Di. 14.05.2019 20:00 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim Steingriff 7:3 22:18
Mi. 15.05.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 O´Keys Bulls Weißenburg 2 Bismarck Bistro 4:6 21:21
Mi. 15.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 D´Augschburger 1 Dartstempel Gosheim 10:0 Heim nicht angetreten
Mi. 15.05.2019 20:00 DC Schwabmünchen 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Gaststätte Schützenheim Schwabmünchen 1:9 10:27

18. Spieltag

Di. 28.05.2019 20:00 O´Keys Bulls Weißenburg 2 SV Steingriff 1 Gaststätte O'Keys 5:5 21:20
Di. 28.05.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 5:5 20:21
Di. 28.05.2019 20:00 D´Augschburger 1 DC Schwabmünchen 1 Oki's 0:10 Heim nicht angetreten
Di. 28.05.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 O´Keys Bulls Weißenburg 1 Dartstempel Gosheim 6:4 23:18
Di. 28.05.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Bismarck Bistro 5:5 22:22

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Ramiz Alic O´Keys Bulls Weißenburg 2 95 : 45 29 : 5 123
2 Christian Jäger SV Steingriff 1 87 : 43 26 : 8 120
3 Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 88 : 45 26 : 8 119
4 Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 83 : 51 24 : 10 110
5 Tobias Reisner SV Steingriff 1 84 : 56 23 : 11 107
6 Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 80 : 55 23 : 9 98
7 Marco Weiß O´Keys Bulls Weißenburg 2 76 : 51 19 : 11 96
8 Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 67 : 57 19 : 14 90
9 Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 70 : 66 18 : 16 88
10 Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 65 : 55 16 : 14 84
11 Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 60 : 50 16 : 12 78
12 Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 65 : 74 15 : 19 78
13 Sebastian Heinzelmeier SV Steingriff 1 59 : 37 17 : 7 77
14 Roger Dasenbrock O´Keys Bulls Weißenburg 1 62 : 67 14 : 18 77
15 Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 64 : 62 16 : 14 76
16 Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 1 60 : 66 15 : 17 75
17 Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 59 : 57 15 : 14 74
18 Martin Beliansky O´Keys Bulls Weißenburg 2 54 : 26 15 : 5 73
19 Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1 56 : 51 14 : 13 72
20 Markus Fürst O´Keys Bulls Weißenburg 2 60 : 72 12 : 20 72
21 Tommy Kirsch O´Keys Bulls Weißenburg 1 58 : 62 13 : 16 70
22 Tobias Rauth O´Keys Bulls Weißenburg 1 52 : 57 11 : 16 65
23 Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 56 : 64 12 : 16 64
24 Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 53 : 49 12 : 12 64
25 Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 51 : 82 10 : 24 61
26 Oliver Kronberg DC Schwabmünchen 1 46 : 84 11 : 23 53
27 Christian Schuler DJK Lechhausen 2 44 : 67 6 : 21 52
28 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 43 : 60 9 : 16 49
29 Andreas Haslauer SV Steingriff 1 39 : 31 11 : 6 48
30 Christian Schmidmair SV Steingriff 1 40 : 65 6 : 20 47
31 Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 39 : 42 10 : 9 44
32 Silvan Kux Clochard Darter Augsburg 2 33 : 22 10 : 4 43
33 Christina Schuler DJK Lechhausen 2 31 : 15 9 : 3 43
34 Andre Mittring O´Keys Bulls Weißenburg 1 36 : 67 5 : 21 42
35 David Usher Clochard Darter Augsburg 2 35 : 38 8 : 9 40
36 Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 1 36 : 74 7 : 21 39
37 Reiner Link DJK Lechhausen 2 34 : 36 7 : 9 39
38 Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1 29 : 28 8 : 6 35
39 Claus Mader Clochard Darter Augsburg 2 24 : 5 8 : 0 35
40 Daniel Frommel DC Schwabmünchen 1 29 : 78 6 : 24 35
41 Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 2 30 : 63 5 : 19 34
42 Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 2 24 : 21 6 : 5 30
43 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 22 : 26 4 : 8 28
44 Rene Skel O´Keys Bulls Weißenburg 2 18 : 11 6 : 2 25
45 Rene Engelmann O´Keys Bulls Weißenburg 2 21 : 24 5 : 5 22
46 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 20 : 26 5 : 6 22
47 Felix Oeder O´Keys Bulls Weißenburg 1 15 : 17 4 : 4 18
48 Markus Göttler DJK Lechhausen 2 10 : 6 3 : 1 13
48 Bastian Fidas Clochard Darter Augsburg 2 10 : 6 3 : 1 13
50 Quirin Zach Dscheina Darter Donauwörth 1 9 : 5 3 : 1 13
51 Andreas Stock Dscheina Darter Donauwörth 1 9 : 9 2 : 2 10
52 Leander Lechsel Firedarters Gosheim 1 8 : 15 1 : 5 10
53 Mario Ferner Firedarters Gosheim 1 6 : 10 1 : 3 7
54 Dominik Graf Firedarters Gosheim 1 5 : 10 1 : 3 6
55 Stefan Slaghuis-Heider Firedarters Gosheim 1 4 : 3 1 : 1 6
56 Michael Heiß DC Schwabmünchen 1 5 : 17 1 : 5 5
57 Kevin Köhler Firedarters Gosheim 1 3 : 3 1 : 1 5
57 Rene Engelmann O´Keys Bulls Weißenburg 1 3 : 3 1 : 1 5
59 Lutz Möllnitz O´Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 5 1 : 1 4
60 Manuel Hayn Firedarters Gosheim 1 3 : 1 1 : 0 4
61 Ron Bauer DC Schwabmünchen 1 4 : 6 0 : 2 4
62 Lutz Möllnitz O´Keys Bulls Weißenburg 1 4 : 12 0 : 4 4
62 Philip Schlenk O´Keys Bulls Weißenburg 1 4 : 12 0 : 4 4
64 Alexander Matheis Steeldarter Kühlenthal 1 3 : 5 1 : 1 3
65 Matthias Müller DC Schwabmünchen 1 3 : 12 0 : 4 3
66 Sandra Schuler DJK Lechhausen 2 1 : 6 0 : 2 1
67 Ralph Nachbar O´Keys Bulls Weißenburg 1 1 : 12 0 : 4 1
68 Thomas Schäffler SV Steingriff 1 0 : 3 0 : 1 0

Higlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 2 1   15,19
Andre Mittring O´Keys Bulls Weißenburg 1 1 120 19,19,20
Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 2   14,15,19,19,19,19,20,20
Andreas Haslauer SV Steingriff 1     17,18,18,18
Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 2 120,114 17,20
Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 5 112 16,16,20
Christian Jäger SV Steingriff 1 7 115,111 14,18,19,19,19,19,20,20,20,20
Christian Schmidmair SV Steingriff 1   119,107  
Christian Schuler DJK Lechhausen 2 1 119  
Christina Schuler DJK Lechhausen 2   112 15,19,19,20,20
Claus Mader Clochard Darter Augsburg 2     14,15,17,18,19,20
Daniel Frommel DC Schwabmünchen 1 1   20
David Usher Clochard Darter Augsburg 2     19,20,20
Dominik Graf Firedarters Gosheim 1   100 18
Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 1   100 20,20
Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 5 118,113,100 17,17,20,20
Kevin Köhler Firedarters Gosheim 1   126  
Lutz Möllnitz O´Keys Bulls Weißenburg 1   112  
Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1     20
Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 2 138 17,17,19,20,20,20
Marco Weiß O´Keys Bulls Weißenburg 2 3 154,126,107 15,15,17,18,18,18,18,19,19,19,19,19,20,20,20,20,20
Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 2 108 17,18,19,19
Markus Fürst O´Keys Bulls Weißenburg 2 2 100 18,20,20
Markus Göttler DJK Lechhausen 2   144 18,19,20
Martin Beliansky O´Keys Bulls Weißenburg 2 4 104 16,19,19,20,20
Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 7 107,100 13,15,17,17,17,17,18,18,18,18,18,19,19,19,19,19,20,20,20,20,20
Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 4   16,16,16,17,17,17,18,19,20
Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 2 102 17,18,18,19,19,20
Philip Schlenk O´Keys Bulls Weißenburg 1 1   20
Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 1 100 17,19,19,20
Ramiz Alic O´Keys Bulls Weißenburg 2 4 116,114,100,100 16,17,17,18,18,18,18,18,18,18,18,18,19,19,20,20,20,20,20,20
Reiner Link DJK Lechhausen 2 2 152,119,111,100 15
Rene Engelmann O´Keys Bulls Weißenburg 2   125,100 15
Roger Dasenbrock O´Keys Bulls Weißenburg 1   110 20
Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1   112,108,104 15,17,19,20,20,20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 1   18
Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 3 112 19,20
Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 1 111 20
Sebastian Heinzelmeier SV Steingriff 1 1 105 17
Silvan Kux Clochard Darter Augsburg 2 3   14,17,18,19,19,19,19,19,20,20
Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 1 100 16,17,19,20
Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 2   18,20,20,20,20
Tobias Rauth O´Keys Bulls Weißenburg 1 2 150 16,16,17,20,20,20
Tobias Reisner SV Steingriff 1 3 160 15,18,18,18,19,20
Tommy Kirsch O´Keys Bulls Weißenburg 1 2 158  
Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 2     18,19
Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 1   128,106,104  
Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 3 141,106 16,20,20,20