Vorstandschaft des NSDV

Am 29.08.2021 wurden ordnungsgemäße Wahlen abgehalten.
Verantwortlich für den Inhalt der Seiten auf dem Server www.nsdv.de ist der Nordschwäbische Dartverband e. V.,
vertreten durch den ersten Vorsitzenden.

Jürgen Dannhorn
Paul-Reusch-Str. 21 a
86167 Augsburg
Tel: (0821) 74 22 75
Handy: (0171) 6 90 79 32
vorstand@nsdv.de

Vereinsregister: Amtsgericht Augsburg, VR 1875

 

Weiterer Vorstand gemäß § 9 der Satzung des NSDV:  
2. Vorsitzende
Dieter Schön
Kassenwart
Sabina Dannhorn
schatzmeister@nsdv.de
Schriftführerin
Carola Wüstner
Sportwart
Jürgen Wüstner
sportwart@nsdv.de
Jugendwart
Maximilian Schwarz
jugendwart@nsdv.de

 

Informationen zur Ligaleitung:  
Ligaleiter 1. NSDV-Liga
Jürgen Dannhorn
1.liga@nsdv.de
Ligaleiter 2. NSDV-Liga Gruppe Nord
Thomas Schrall
2.liga-nord@nsdv.de
Ligaleiter 2. NSDV-Liga Gruppe Süd
Carola Wüstner
2.liga-sued@nsdv.de
Ligaleiter 3. NSDV-Liga Gruppe Nord
Jürgen Wüstner
3.liga-nord@nsdv.de
Ligaleiter 3. NSDV-Liga Gruppe Mitte
Adi Seidl
3.liga-mitte@nsdv.de
Ligaleiter 3. NSDV-Liga Gruppe Süd
Stefan Haas
3.liga-sued@nsdv.de
Leiter NSDV-Cup
Dieter Schön
cup@nsdv.de
 

 

Technische Unterstützung:
Webmaster
Thomas Schrall
technik@nsdv.de