Übersicht aller Teamkapitäne

1. Liga

Mannschaft Teamcaptain Spielort
Clochard Darter Augsburg 2
  • Bismarck Bistro
D'Augschburger 1
  • Sergio´s
DJK Lechhausen 1
  • DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Dscheina Darters Donauwörth 1
  • Vereinsheim des SV Eggelstetten
Firedarters Gosheim 1
  • Dartstempel Gosheim
O'Keys Bulls Weißenburg 1
  • O'Keys
Steeldarter Bissingen 1
  • Sportheim Bissingen
Steeldarter Kühlenthal 1
  • Madhouse
SV Steingriff 1
  • Liberty, Sportheim Steingriff

2. Liga Gruppe Nord

Mannschaft Teamcaptain Spielort
AL D.C. 1
  • Schützenheim Leitheim
Bulls-Eye Darter Deisenhofen
  • Vereinsräume im 1. OG
DC Laub 1
  • Sportheim Laub
DC Warriors Rettenbach
  • Gasthof Sonne
Dscheina Darters Donauwörth 2
  • Vereinsheim des SV Eggelstetten
Dscheina Darters Donauwörth 3
  • Vereinsheim des SV Eggelstetten
Firedarters Gosheim 2
  • Dartstempel Gosheim
O'Keys Bulls Weißenburg 3
  • O'Keys
Steeldarter Bissingen 2
  • Sportheim Bissingen
SV Wörnitzstein-Berg 1
  • Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
TSV Neuburg 1
  • Classic Spielhalle

2. Liga Gruppe Süd

Mannschaft Teamcaptain Spielort
DC Paar-Harthausen 1
  • Zum Saustall
DC Paar-Harthausen 2
  • Zum Saustall
DC Paar-Harthausen 3
  • Zum Saustall
DJK Lechhausen 2
  • DJK Lechhausen Sporth. Fußball
SpVgg Westheim 1
  • Sportheim SPVGG Westheim
SpVgg Westheim 2
  • Sportheim SPVGG Westheim
SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 1
  • Sportheim SV Gablingen
SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 2
  • Sportheim SV Gablingen
SV Steingriff 2
  • Liberty, Sportheim Steingriff
SV Steingriff 3
  • Liberty, Sportheim Steingriff
SV Steingriff 4
  • Liberty, Sportheim Steingriff

3. Liga Gruppe Mitte

Mannschaft Teamcaptain Spielort
AL D.C. 2
  • Schützenheim Leitheim
AL D.C. 3
  • Schützenheim Leitheim
Liliendarters SSV Glött 1
  • Sportheim SSV Glött
Liliendarters SSV Glött 2
  • Sportheim SSV Glött
Steeldarter Kühlenthal 2
  • Madhouse
Steeldarter Kühlenthal 3
  • Madhouse
Steeldarter Kühlenthal 4
  • Madhouse
SV Steingriff 5
  • Liberty, Sportheim Steingriff
TSV Neuburg 2
  • Classic Spielhalle

3. Liga Gruppe Nord

Mannschaft Teamcaptain Spielort
Dart Freunde Tagmersheim
  • Schützenheim Tagmersheim
DC Laub 2
  • Sportheim Laub
Firedarters Gosheim 3
  • Dartstempel Gosheim
Firedarters Gosheim 4
  • Dartstempel Gosheim
Firedarters Gosheim 5
  • Dartstempel Gosheim
Knascht Darter Unterringingen
  • Jugendtreff Knascht Renge
O'Keys Bulls Weißenburg 4
  • O'Keys
SV Wörnitzstein-Berg 2
  • Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
SV Wörnitzstein-Berg 3
  • Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

3. Liga Gruppe Süd

Mannschaft Teamcaptain Spielort
Clochard Darter Augsburg 3
  • Bismarck Bistro
Clochard Darter Augsburg 4
  • Bismarck Bistro
D'Augschburger 2
  • Sergio´s
Dart'agnans
  • Gasthof Berger
DC Schwabmünchen
  • Gasthof Deutsches Haus
DJK Lechhausen 3
  • DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Double Trouble Augsburg
  • Oki's
Flying Darter Untermeitingen
  • Imhofstadl
SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3
  • Sportheim SV Gablingen
Underground Darter Aitingen
  • Vereinsraum im UG