2. Liga Gruppe Nord Weiß - Saison 2019 / 2020
Auf Grund der Corona-Situation wurde die Saison abgebrochen.
Mannschaften der 2. Liga NORD Gruppe Weiß
- Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1
- Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2
- Dart-Freunde Tagmersheim
- DC Laub 2
- Dscheina Darter Donauwörth 2
- Firedarters Gosheim 3
- Steeldarter Bissingen 2
- Steeldarter Kühlenthal 4
- SV Wörnitzstein-Berg 2
Tabelle
Platz |
Mannschaft |
Spiele |
g |
u |
v |
Legs |
Spiele |
Punkte |
1 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
11 |
10 |
0 |
1 |
267:150 |
77:33 |
20:2 |
2 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
11 |
7 |
3 |
1 |
248:174 |
68:42 |
17:5 |
3 |
Firedarters Gosheim 3 |
12 |
7 |
2 |
3 |
270:204 |
76:44 |
16:8 |
4 |
Steeldarter Bissingen 2 |
12 |
5 |
1 |
6 |
224:257 |
55:65 |
11:13 |
5 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
12 |
3 |
4 |
5 |
235:256 |
57:63 |
10:14 |
6 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
12 |
3 |
4 |
5 |
214:254 |
53:67 |
10:14 |
7 |
DC Laub 2 |
11 |
4 |
1 |
6 |
206:226 |
49:61 |
9:13 |
8 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
12 |
1 |
6 |
5 |
208:261 |
51:69 |
8:16 |
9 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
11 |
1 |
1 |
9 |
167:257 |
34:76 |
3:19 |
Spielplan
1. Spieltag
Di. 10.09.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Vereinsräume im 1. OG |
0:10 |
3:30 |
Di. 10.09.2019 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
2:8 |
12:27 |
Di. 10.09.2019 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Dartstempel Gosheim |
9:1 |
27:9 |
Mi. 11.09.2019 19:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
7:3 |
22:18 |
2. Spieltag
Mo. 23.09.2019 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Firedarters Gosheim 3 |
Schützenheim Tagmersheim |
1:9 |
10:28 |
Di. 24.09.2019 20:00 |
DC Laub 2 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Sportheim Laub |
6:4 |
24:18 |
Mi. 25.09.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
6:4 |
26:19 |
Mo. 30.09.2019 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Madhouse |
5:5 |
20:16 |
3. Spieltag
Mi. 09.10.2019 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
5:5 |
20:19 |
Mi. 09.10.2019 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
4:6 |
20:20 |
Mi. 09.10.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
DC Laub 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
6:4 |
21:13 |
Sa. 12.10.2019 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Firedarters Gosheim 3 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
2:8 |
16:28 |
4. Spieltag
Mo. 21.10.2019 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Dartstempel Gosheim |
5:5 |
23:21 |
Di. 22.10.2019 20:00 |
DC Laub 2 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Sportheim Laub |
4:6 |
20:21 |
Di. 22.10.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Vereinsräume im 1. OG |
7:3 |
24:13 |
Mi. 30.10.2019 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Madhouse |
8:2 |
27:11 |
5. Spieltag
Mo. 04.11.2019 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Firedarters Gosheim 3 |
Madhouse |
7:3 |
24:14 |
Di. 05.11.2019 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
5:5 |
22:20 |
Di. 05.11.2019 20:00 |
DC Laub 2 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Sportheim Laub |
3:7 |
18:24 |
Mi. 06.11.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
6:4 |
24:13 |
6. Spieltag
Mo. 18.11.2019 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Steeldarter Bissingen 2 |
Schützenheim Tagmersheim |
3:7 |
17:24 |
Di. 19.11.2019 20:00 |
DC Laub 2 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Sportheim Laub |
6:4 |
20:18 |
Di. 19.11.2019 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
2:8 |
16:26 |
Do. 21.11.2019 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
6:4 |
21:19 |
7. Spieltag
Mo. 02.12.2019 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Schützenheim Tagmersheim |
5:5 |
19:18 |
Di. 03.12.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
DC Laub 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
5:5 |
17:22 |
Mi. 04.12.2019 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
4:6 |
17:21 |
Mi. 04.12.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Firedarters Gosheim 3 |
Vereinsräume im 1. OG |
8:2 |
26:14 |
8. Spieltag
Mo. 16.12.2019 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Madhouse |
6:4 |
24:17 |
Mo. 16.12.2019 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Schützenheim Tagmersheim |
4:6 |
13:25 |
Di. 17.12.2019 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Firedarters Gosheim 3 |
Vereinsräume im 1. OG |
5:5 |
22:19 |
Mi. 18.12.2019 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
DC Laub 2 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
3:7 |
12:22 |
9. Spieltag
Mo. 13.01.2020 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
DC Laub 2 |
Dartstempel Gosheim |
7:3 |
24:15 |
Di. 14.01.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
3:7 |
14:25 |
Mi. 15.01.2020 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
8:2 |
24:16 |
Mi. 15.01.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Vereinsräume im 1. OG |
4:6 |
14:21 |
10. Spieltag
Mo. 27.01.2020 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Madhouse |
6:4 |
23:15 |
Mo. 27.01.2020 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Schützenheim Tagmersheim |
5:5 |
17:18 |
Mi. 29.01.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
7:3 |
25:14 |
Mi. 29.01.2020 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Firedarters Gosheim 3 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
1:9 |
11:29 |
11. Spieltag
Mo. 10.02.2020 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Dartstempel Gosheim |
4:6 |
16:23 |
Di. 11.02.2020 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
3:7 |
13:23 |
Di. 11.02.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Vereinsräume im 1. OG |
5:5 |
19:21 |
Mi. 12.02.2020 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
DC Laub 2 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
4:6 |
22:21 |
12. Spieltag
Mo. 17.02.2020 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Dartstempel Gosheim |
7:3 |
22:14 |
Mo. 17.02.2020 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Schützenheim Tagmersheim |
5:5 |
19:20 |
Di. 18.02.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
4:6 |
20:24 |
Di. 18.02.2020 20:00 |
DC Laub 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Sportheim Laub |
1:9 |
11:27 |
13. Spieltag
Mo. 02.03.2020 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Schützenheim Tagmersheim |
5:5 |
21:21 |
Di. 03.03.2020 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
DC Laub 2 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
6:4 |
22:20 |
Mi. 04.03.2020 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Firedarters Gosheim 3 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
2:8 |
13:26 |
Mi. 04.03.2020 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
2:8 |
17:25 |
14. Spieltag
Mo. 16.03.2020 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Dartstempel Gosheim |
– |
– |
Mo. 16.03.2020 20:00 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
DC Laub 2 |
Schützenheim Tagmersheim |
– |
– |
Mi. 18.03.2020 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
– |
– |
Mi. 18.03.2020 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
– |
– |
15. Spieltag
Mo. 30.03.2020 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
DC Laub 2 |
Madhouse |
– |
– |
Di. 31.03.2020 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
– |
– |
Di. 31.03.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
– |
– |
Mi. 01.04.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Vereinsräume im 1. OG |
– |
– |
16. Spieltag
Mo. 20.04.2020 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Madhouse |
– |
– |
Mo. 20.04.2020 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Dartstempel Gosheim |
– |
– |
Di. 21.04.2020 20:00 |
DC Laub 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Sportheim Laub |
– |
– |
Di. 21.04.2020 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
– |
– |
17. Spieltag
Mo. 04.05.2020 20:00 |
Firedarters Gosheim 3 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Dartstempel Gosheim |
– |
– |
Di. 05.05.2020 20:00 |
DC Laub 2 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Sportheim Laub |
– |
– |
Mi. 06.05.2020 20:00 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Vereinsheim SV Eggelstetten |
– |
– |
Mi. 06.05.2020 20:00 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Dart-Freunde Tagmersheim |
Vereinsräume im 1. OG |
– |
– |
18. Spieltag
Di. 12.05.2020 20:00 |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
Madhouse |
– |
– |
Di. 12.05.2020 20:00 |
DC Laub 2 |
Firedarters Gosheim 3 |
Sportheim Laub |
– |
– |
Di. 12.05.2020 20:00 |
Steeldarter Bissingen 2 |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum |
– |
– |
Di. 12.05.2020 20:00 |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
Sportheim SV Wörnitzstein-Berg |
– |
– |
Spielerstatistik
Platz |
Name |
Mannschaft |
Legs |
Spiele |
Punkte |
1 |
Manuel Küfner |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
62 : 17 |
20 : 2 |
91 |
2 |
Mario Ferner |
Firedarters Gosheim 3 |
64 : 25 |
20 : 4 |
91 |
3 |
Kevin Oblinger |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
62 : 21 |
20 : 2 |
87 |
4 |
Markus Schneid |
DC Laub 2 |
57 : 33 |
16 : 6 |
74 |
5 |
Peter Kopp |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
48 : 23 |
15 : 5 |
70 |
6 |
Kevin Köhler |
Firedarters Gosheim 3 |
51 : 31 |
14 : 6 |
66 |
7 |
Stefan Mittring |
Firedarters Gosheim 3 |
48 : 36 |
14 : 8 |
64 |
8 |
Robin Wagner |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
48 : 32 |
13 : 7 |
63 |
9 |
Klaus Zawinell |
Dart-Freunde Tagmersheim |
47 : 31 |
13 : 7 |
63 |
10 |
Ralf Seebach |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
48 : 35 |
13 : 8 |
63 |
11 |
Dieter Willer |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
45 : 37 |
12 : 10 |
62 |
12 |
Franz Reile |
Dart-Freunde Tagmersheim |
46 : 31 |
14 : 5 |
58 |
13 |
Ernest Petri |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
49 : 41 |
11 : 9 |
57 |
14 |
Fabian Tutschka |
Steeldarter Bissingen 2 |
43 : 39 |
10 : 11 |
57 |
15 |
Yannick Fritscher |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
43 : 33 |
12 : 7 |
55 |
16 |
Patrick Schäferling |
Steeldarter Bissingen 2 |
45 : 40 |
13 : 7 |
52 |
17 |
Thomas Randi |
DC Laub 2 |
41 : 40 |
9 : 11 |
52 |
18 |
Ludwig Gaugler |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
38 : 32 |
10 : 8 |
50 |
19 |
Robin Bräuninger |
Steeldarter Bissingen 2 |
40 : 41 |
9 : 11 |
50 |
20 |
Roland Stübler |
Dart-Freunde Tagmersheim |
39 : 38 |
10 : 9 |
48 |
21 |
Matthias Hartmann |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
40 : 48 |
11 : 11 |
47 |
22 |
Sven Spielvogel |
DC Laub 2 |
36 : 35 |
8 : 10 |
47 |
23 |
Stefan Krüger |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
26 : 6 |
8 : 1 |
39 |
24 |
Peter Schneider |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
29 : 32 |
7 : 9 |
38 |
25 |
Sebastian Naß |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
32 : 40 |
8 : 10 |
38 |
26 |
Anton Kaiser |
Dart-Freunde Tagmersheim |
33 : 45 |
7 : 12 |
38 |
27 |
Thomas Rister |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
33 : 54 |
4 : 17 |
38 |
28 |
Niko Mayer |
DC Laub 2 |
30 : 49 |
7 : 14 |
37 |
29 |
Michael Franz |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
32 : 38 |
6 : 10 |
36 |
30 |
Marcel Weichelt |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
26 : 28 |
7 : 7 |
33 |
31 |
Werner Hafner |
Steeldarter Bissingen 2 |
27 : 60 |
6 : 17 |
30 |
32 |
Norbert Habersatter |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
23 : 40 |
5 : 12 |
29 |
33 |
Daniel Birle |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
25 : 46 |
4 : 14 |
29 |
34 |
Alexander Schuster |
Firedarters Gosheim 3 |
23 : 28 |
6 : 7 |
28 |
35 |
Patrick Reitelbach |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
21 : 17 |
6 : 3 |
25 |
36 |
Karl-Heinz Maier |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
21 : 39 |
4 : 11 |
23 |
37 |
Peter Fonk |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
16 : 17 |
5 : 4 |
21 |
38 |
Leander Lechsel |
Firedarters Gosheim 3 |
15 : 13 |
4 : 3 |
19 |
39 |
Thomas Lippert |
Steeldarter Bissingen 2 |
14 : 11 |
4 : 2 |
17 |
40 |
Daniel Uhlemann |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
12 : 13 |
3 : 4 |
17 |
41 |
Regina Raul |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
13 : 33 |
2 : 11 |
17 |
42 |
Andreas Hörmann |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
13 : 43 |
2 : 14 |
16 |
43 |
Elias Terlezki |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
14 : 54 |
1 : 18 |
16 |
44 |
Michael Thiem |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
13 : 20 |
3 : 5 |
14 |
45 |
Florian Brenner |
Steeldarter Bissingen 2 |
9 : 5 |
3 : 1 |
13 |
46 |
Günther Schödl |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
9 : 6 |
2 : 2 |
13 |
47 |
Simon Schreier |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
6 : 0 |
2 : 0 |
10 |
48 |
Quirin Zach |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
9 : 10 |
2 : 2 |
9 |
49 |
Danny Draxler |
DC Laub 2 |
8 : 9 |
2 : 2 |
9 |
50 |
Roland Bader |
Dart-Freunde Tagmersheim |
9 : 30 |
0 : 10 |
9 |
51 |
Martin Vogel |
Firedarters Gosheim 3 |
6 : 2 |
2 : 0 |
8 |
52 |
Dieter Schön |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
7 : 6 |
2 : 1 |
8 |
53 |
Franz Motz |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
6 : 3 |
2 : 0 |
7 |
54 |
Alexander Zörle |
Steeldarter Bissingen 2 |
4 : 5 |
1 : 1 |
4 |
55 |
Johannes Grob |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
4 : 6 |
0 : 2 |
4 |
56 |
Michael Quaiser |
Dart-Freunde Tagmersheim |
4 : 15 |
0 : 5 |
4 |
57 |
Thomas Probst |
Firedarters Gosheim 3 |
3 : 2 |
1 : 0 |
3 |
58 |
Stefan Pfeifer |
Firedarters Gosheim 3 |
2 : 3 |
0 : 1 |
2 |
59 |
David Märtins |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
2 : 6 |
0 : 2 |
2 |
60 |
Markus Stocker |
Dart-Freunde Tagmersheim |
2 : 12 |
0 : 4 |
2 |
61 |
Rupert Vogel |
Firedarters Gosheim 3 |
1 : 6 |
0 : 2 |
1 |
61 |
Xaver Lechner |
Firedarters Gosheim 3 |
1 : 6 |
0 : 2 |
1 |
63 |
Michael Lebschi |
DC Laub 2 |
0 : 3 |
0 : 1 |
0 |
63 |
Tim Lechner |
DC Laub 2 |
0 : 3 |
0 : 1 |
0 |
65 |
Ulrich Bullinger |
Firedarters Gosheim 3 |
0 : 6 |
0 : 2 |
0 |
65 |
Daniel Habersatter |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
0 : 6 |
0 : 2 |
0 |
Highlights
Name |
Mannschaft |
180 |
Highfinish |
Shortleg |
Andreas Hörmann |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
1 |
|
|
Anton Kaiser |
Dart-Freunde Tagmersheim |
1 |
|
|
Daniel Birle |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
1 |
121 |
16, 20 |
Daniel Uhlemann |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
1 |
|
|
David Märtins |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
1 |
|
|
Dieter Willer |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
2 |
105, 101 |
18, 2×19, 2×20 |
Ernest Petri |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
2 |
116, 100 |
13, 18 |
Fabian Tutschka |
Steeldarter Bissingen 2 |
2 |
|
19 |
Karl-Heinz Maier |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
1 |
|
|
Kevin Köhler |
Firedarters Gosheim 3 |
|
100 |
18 |
Kevin Oblinger |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
2 |
111 |
17, 18, 2×19, 20 |
Klaus Zawinell |
Dart-Freunde Tagmersheim |
1 |
|
19 |
Leander Lechsel |
Firedarters Gosheim 3 |
1 |
|
|
Ludwig Gaugler |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
1 |
|
|
Manuel Küfner |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
3 |
115, 108, 103, 101 |
2×18, 5×20 |
Marcel Weichelt |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
|
114, 2×108 |
3×20 |
Mario Ferner |
Firedarters Gosheim 3 |
|
113 |
19, 2×20 |
Markus Schneid |
DC Laub 2 |
|
124 |
17, 19 |
Matthias Hartmann |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
2 |
116 |
|
Patrick Reitelbach |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
1 |
|
|
Patrick Schäferling |
Steeldarter Bissingen 2 |
|
|
18, 19 |
Peter Kopp |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
1 |
122 |
3×19, 2×20 |
Peter Schneider |
Dscheina Darter Donauwörth 2 |
2 |
118 |
20 |
Robin Wagner |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 1 |
1 |
112 |
2×18 |
Roland Stübler |
Dart-Freunde Tagmersheim |
1 |
|
|
Sebastian Naß |
Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 |
1 |
|
|
Simon Schreier |
Steeldarter Kühlenthal 4 |
2 |
|
16, 18, 20 |
Stefan Krüger |
SV Wörnitzstein-Berg 2 |
2 |
|
2×16, 3×19, 2×20 |
Sven Spielvogel |
DC Laub 2 |
|
113, 106 |
|
Thomas Randi |
DC Laub 2 |
|
110 |
|
Werner Hafner |
Steeldarter Bissingen 2 |
1 |
|
|