Info:

Ligaleiter:
Stefan Haas, 3.liga-sued@nsdv.de

!! Lasst mir bitte die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan (weißer Hintergrund) zukommen !!

6 Spieltag: Gablingen 3 - CDA 4  0-10 gewertet da nicht berechtigten Spieler eingesetzt

Spielverlegungen:

noch eine Bitte: die Passnummern immer nur einmal eintragen - bessere Übersicht  Danke !!

!! W i c h t i g !!!

die Spiele der Rückrunde dürfen nicht nach dem 13. Juli 2022 gespielt werden. Die 28 Tage Regel wurde für den Rest der Saison außer Kraft gesetzt
Wünsche allen Spielern gutes Gelingen und dass die Saison so fertig gespielt werden kann !

Good Darts !!!

Heimrechttausch : Gablingen 3- CDA 4  am 12 April - Rückspiel am 20. Juni

!3. Spieltag:
CDA 3 - Augsburger 2 verlegt von 24.5 auf 17.5

Mannschaften der 3. Liga Gruppe Süd

  • Clochard Darter Augsburg 3
  • Clochard Darter Augsburg 4
  • D'Augschburger 2
  • Dart'agnans
  • DC Schwabmünchen
  • DJK Lechhausen 3
  • Double Trouble Augsburg
  • Flying Darter Untermeitingen
  • SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3
  • Underground Darter Aitingen

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 Flying Darter Untermeitingen 12 9 3 0 278:190 82:38 21:3
2 D'Augschburger 2 12 9 1 2 280:183 79:41 19:5
3 DC Schwabmünchen 12 7 3 2 258:205 70:50 17:7
4 Clochard Darter Augsburg 4 12 8 1 3 261:208 67:53 17:7
5 Underground Darter Aitingen 12 7 2 3 273:204 74:46 16:8
6 Double Trouble Augsburg 12 4 3 5 236:228 60:60 11:13
7 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 12 3 2 7 187:268 44:76 8:16
8 Dart'agnans 12 2 1 9 199:271 46:74 5:19
9 DJK Lechhausen 3 12 2 0 10 163:286 36:84 4:20
10 Clochard Darter Augsburg 3 12 1 0 11 185:277 42:78 2:22

Spielplan

1. Spieltag

Mo. 13.09.2021 20:00 Underground Darter Aitingen SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Vereinsraum im UG 8:2 27:12
Di. 14.09.2021 20:00 Double Trouble Augsburg D'Augschburger 2 Oki's 4:6 19:23
Mi. 15.09.2021 20:00 DJK Lechhausen 3 Flying Darter Untermeitingen DJK Lechhausen Sporth. Fußball 3:7 16:24
Do. 16.09.2021 20:00 Dart'agnans DC Schwabmünchen Gasthof Berger 4:6 19:21
Mo. 27.09.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Clochard Darter Augsburg 4 Bismarck Bistro 3:7 17:24

2. Spieltag

Di. 21.09.2021 20:00 D'Augschburger 2 Underground Darter Aitingen Sergio´s 4:6 17:22
Mi. 22.09.2021 20:00 Flying Darter Untermeitingen Dart'agnans Imhofstadl 8:2 28:9
Mi. 22.09.2021 20:00 DC Schwabmünchen Double Trouble Augsburg Gasthof Deutsches Haus 5:5 19:20
Mi. 22.09.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Clochard Darter Augsburg 3 Sportheim SV Gablingen 7:3 23:16
Di. 28.09.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 DJK Lechhausen 3 Bismarck Bistro 6:4 19:14

3. Spieltag

Di. 05.10.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DJK Lechhausen 3 Bismarck Bistro 4:6 18:20
Di. 05.10.2021 20:00 Double Trouble Augsburg Flying Darter Untermeitingen Oki's 4:6 16:23
Di. 05.10.2021 20:00 Underground Darter Aitingen DC Schwabmünchen Vereinsraum im UG 4:6 18:22
Mi. 06.10.2021 20:00 Dart'agnans Clochard Darter Augsburg 4 Gasthof Berger 5:5 18:19
Mi. 06.10.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 D'Augschburger 2 Sportheim SV Gablingen 3:7 11:24

4. Spieltag

Mo. 25.10.2021 20:00 D'Augschburger 2 Clochard Darter Augsburg 3 Sergio´s 7:3 23:11
Di. 26.10.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Double Trouble Augsburg Bismarck Bistro 6:4 21:20
Mi. 27.10.2021 20:00 DC Schwabmünchen SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Gasthof Deutsches Haus 8:2 27:10
Mi. 27.10.2021 20:00 DJK Lechhausen 3 Dart'agnans DJK Lechhausen Sporth. Fußball 6:4 22:18
Fr. 29.10.2021 20:00 Flying Darter Untermeitingen Underground Darter Aitingen Imhofstadl 8:2 24:14

5. Spieltag

Di. 19.10.2021 20:00 Underground Darter Aitingen Clochard Darter Augsburg 4 Vereinsraum im UG 4:6 18:22
Mo. 08.11.2021 20:00 D'Augschburger 2 DC Schwabmünchen Sergio´s 7:3 24:14
Di. 16.11.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Dart'agnans Bismarck Bistro 4:6 16:22
Mi. 17.11.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Flying Darter Untermeitingen Sportheim SV Gablingen 5:5 22:20
Di. 23.11.2021 20:00 Double Trouble Augsburg DJK Lechhausen 3 Oki's 8:2 27:10

6. Spieltag

Mi. 09.03.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen D'Augschburger 2 Imhofstadl 7:3 21:17
Mi. 09.03.2022 20:00 DC Schwabmünchen Clochard Darter Augsburg 3 Gasthof Deutsches Haus 9:1 28:9
Mi. 09.03.2022 20:00 Dart'agnans Double Trouble Augsburg Gasthof Berger 3:7 12:25
Mi. 09.03.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Underground Darter Aitingen DJK Lechhausen Sporth. Fußball 0:10 10:30
Di. 12.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Clochard Darter Augsburg 4 Sportheim SV Gablingen 0:10 Nicht angetreten

7. Spieltag

Mo. 14.03.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Dart'agnans Vereinsraum im UG 7:3 25:16
Mo. 14.03.2022 20:00 D'Augschburger 2 Clochard Darter Augsburg 4 Sergio´s 8:2 27:15
Di. 15.03.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Double Trouble Augsburg Bismarck Bistro 1:9 12:29
Mi. 16.03.2022 20:00 DC Schwabmünchen Flying Darter Untermeitingen Gasthof Deutsches Haus 5:5 20:18
Mi. 16.03.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 DJK Lechhausen 3 Sportheim SV Gablingen 6:4 20:16

8. Spieltag

Mi. 23.03.2022 20:00 Dart'agnans SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Gasthof Berger 7:3 23:20
Mi. 23.03.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 D'Augschburger 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 2:8 9:24
Mi. 23.03.2022 20:00 DC Schwabmünchen Clochard Darter Augsburg 4 Gasthof Deutsches Haus 6:4 23:16
Do. 24.03.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Flying Darter Untermeitingen Bismarck Bistro 3:7 11:23
Di. 29.03.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Underground Darter Aitingen Oki's 1:9 9:28

9. Spieltag

Mo. 04.04.2022 20:00 D'Augschburger 2 Dart'agnans Sergio´s 7:3 25:17
Mi. 06.04.2022 20:00 DC Schwabmünchen DJK Lechhausen 3 Gasthof Deutsches Haus 8:2 27:13
Mi. 06.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Double Trouble Augsburg Sportheim SV Gablingen 3:7 12:23
Mo. 11.04.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Flying Darter Untermeitingen Bismarck Bistro 3:7 22:24
Mo. 11.04.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Clochard Darter Augsburg 3 Vereinsraum im UG 6:4 23:16

10. Spieltag

Mo. 25.04.2022 20:00 D'Augschburger 2 Double Trouble Augsburg Sergio´s 9:1 28:11
Di. 26.04.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Clochard Darter Augsburg 3 Bismarck Bistro 6:4 25:19
Mi. 27.04.2022 20:00 DC Schwabmünchen Dart'agnans Gasthof Deutsches Haus 7:3 22:13
Mi. 27.04.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen DJK Lechhausen 3 Imhofstadl 9:1 29:7
Mi. 27.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Underground Darter Aitingen Sportheim SV Gablingen 5:5 20:21

11. Spieltag

Mo. 02.05.2022 20:00 Underground Darter Aitingen D'Augschburger 2 Vereinsraum im UG 5:5 20:22
Di. 03.05.2022 20:00 Double Trouble Augsburg DC Schwabmünchen Oki's 5:5 18:21
Di. 03.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Bismarck Bistro 4:6 15:24
Mi. 04.05.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Clochard Darter Augsburg 4 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 13:25
Mi. 04.05.2022 20:00 Dart'agnans Flying Darter Untermeitingen Gasthof Berger 2:8 17:25

12. Spieltag

Mo. 09.05.2022 20:00 D'Augschburger 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Sergio´s 8:2 26:13
Di. 10.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Dart'agnans Bismarck Bistro 6:4 23:15
Mi. 11.05.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Clochard Darter Augsburg 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 2:8 13:25
Mi. 11.05.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen Double Trouble Augsburg Imhofstadl 5:5 19:19
Mi. 11.05.2022 20:00 DC Schwabmünchen Underground Darter Aitingen Gasthof Deutsches Haus 2:8 14:27

13. Spieltag

Di. 17.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 D'Augschburger 2 Bismarck Bistro
Mo. 23.05.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Flying Darter Untermeitingen Vereinsraum im UG
Di. 24.05.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Clochard Darter Augsburg 4 Oki's
Mi. 25.05.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 DC Schwabmünchen Sportheim SV Gablingen
Mi. 25.05.2022 20:00 Dart'agnans DJK Lechhausen 3 Gasthof Berger

14. Spieltag

Di. 31.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Underground Darter Aitingen Bismarck Bistro
Mi. 01.06.2022 20:00 Dart'agnans Clochard Darter Augsburg 3 Gasthof Berger
Mi. 01.06.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Double Trouble Augsburg DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mi. 01.06.2022 20:00 DC Schwabmünchen D'Augschburger 2 Gasthof Deutsches Haus
Mi. 01.06.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Imhofstadl

15. Spieltag

Mo. 20.06.2022 20:00 D'Augschburger 2 Flying Darter Untermeitingen Sergio´s
Mo. 20.06.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Bismarck Bistro
Mo. 20.06.2022 20:00 Underground Darter Aitingen DJK Lechhausen 3 Vereinsraum im UG
Di. 21.06.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DC Schwabmünchen Bismarck Bistro
Di. 21.06.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Dart'agnans Oki's

16. Spieltag

Di. 28.06.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Clochard Darter Augsburg 3 Oki's
Di. 28.06.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 D'Augschburger 2 Bismarck Bistro
Mi. 29.06.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen DC Schwabmünchen Imhofstadl
Mi. 29.06.2022 20:00 Dart'agnans Underground Darter Aitingen Gasthof Berger
Mi. 29.06.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball

17. Spieltag

Mo. 04.07.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Double Trouble Augsburg Vereinsraum im UG
Mo. 04.07.2022 20:00 D'Augschburger 2 DJK Lechhausen 3 Sergio´s
Di. 05.07.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 DC Schwabmünchen Bismarck Bistro
Mi. 06.07.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen Clochard Darter Augsburg 3 Imhofstadl
Mi. 06.07.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Dart'agnans Sportheim SV Gablingen

18. Spieltag

Mi. 13.07.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen Clochard Darter Augsburg 4 Imhofstadl
Mi. 13.07.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 DC Schwabmünchen DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mi. 13.07.2022 20:00 Dart'agnans D'Augschburger 2 Gasthof Berger
Mi. 13.07.2022 20:00 Double Trouble Augsburg SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Oki's
Mi. 13.07.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Underground Darter Aitingen Bismarck Bistro

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Kurt Edel D'Augschburger 2 66 : 23 20 : 4 95
2 Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 66 : 26 20 : 4 92
3 Christoph Maschke Clochard Darter Augsburg 3 58 : 29 17 : 5 78
4 Oliver Kronberg Flying Darter Untermeitingen 60 : 32 20 : 3 77
5 Marco Willems Flying Darter Untermeitingen 56 : 28 17 : 5 77
6 Jürgen Wiedemann DC Schwabmünchen 55 : 31 14 : 8 76
7 Manfred Labner D'Augschburger 2 53 : 40 13 : 10 69
8 Harald Klemens Underground Darter Aitingen 52 : 36 14 : 8 68
9 Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 53 : 38 14 : 8 67
10 David Rauschenbach Double Trouble Augsburg 50 : 36 14 : 8 66
11 Jonas Kühner Underground Darter Aitingen 51 : 32 15 : 5 64
12 Leonard Veringmeier D'Augschburger 2 48 : 29 15 : 5 64
13 Stephan Stromer Underground Darter Aitingen 49 : 37 14 : 8 64
14 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 4 47 : 34 13 : 7 60
15 Sebastian Röck Clochard Darter Augsburg 3 46 : 50 10 : 14 58
16 Matthias Horn Underground Darter Aitingen 44 : 46 9 : 13 55
17 Ron Bauer Flying Darter Untermeitingen 39 : 25 12 : 5 53
18 Andre Schröder SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 41 : 42 10 : 10 49
19 Ralf Eichleitner Double Trouble Augsburg 35 : 30 9 : 8 47
20 Bernd Leonbacher Dart'agnans 34 : 36 8 : 10 44
21 Markus Heubeck DC Schwabmünchen 33 : 37 10 : 9 43
22 Thomas Schrall DJK Lechhausen 3 32 : 42 7 : 13 43
23 Adi Seidl Clochard Darter Augsburg 4 38 : 54 8 : 14 42
24 Daniel Frommel DC Schwabmünchen 32 : 48 7 : 14 40
25 David Schuster D'Augschburger 2 30 : 18 9 : 3 39
26 Jürgen Lehenberger Flying Darter Untermeitingen 30 : 32 7 : 9 39
27 Ralf Missel Dart'agnans 32 : 40 7 : 11 39
28 Daniela Facius Double Trouble Augsburg 32 : 37 8 : 9 38
29 Patrick Marrack Double Trouble Augsburg 29 : 30 6 : 9 38
30 Ralf Tausch DJK Lechhausen 3 24 : 11 8 : 2 35
31 Jürgen Prestele Dart'agnans 29 : 26 7 : 6 35
32 Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 4 27 : 28 6 : 8 35
33 Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 26 : 15 7 : 3 34
34 Manfred Schmid SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 27 : 41 6 : 12 34
35 Jakob Drechsler SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 20 : 42 4 : 13 25
36 Jonas Kronberg Flying Darter Untermeitingen 18 : 19 5 : 5 24
37 Diana Dörflinger DJK Lechhausen 3 18 : 16 4 : 4 22
38 Andreas Bürger Dart'agnans 20 : 48 4 : 14 22
39 Dominik Heinze D'Augschburger 2 15 : 16 4 : 4 19
40 Ralf Kurschat SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 16 : 12 4 : 2 18
41 Michael Riedle Underground Darter Aitingen 13 : 9 4 : 2 18
42 Martin Kirschke Double Trouble Augsburg 13 : 7 3 : 2 18
43 Clemens Fleischmann Clochard Darter Augsburg 3 16 : 31 3 : 9 18
44 David Onufszak Clochard Darter Augsburg 4 11 : 3 3 : 1 17
45 Matthias Müller Flying Darter Untermeitingen 15 : 19 3 : 5 17
46 Michel Schmidt DJK Lechhausen 3 13 : 17 3 : 5 17
47 Dennis Deininger Dart'agnans 16 : 28 4 : 7 17
48 Simon Schilcher Underground Darter Aitingen 12 : 4 4 : 0 16
49 David Vogel DJK Lechhausen 3 13 : 12 3 : 3 16
50 Julian Pech DJK Lechhausen 3 15 : 33 2 : 10 16
51 Peter Koch D'Augschburger 2 12 : 13 2 : 4 15
52 Luca Knittl SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 10 : 18 2 : 6 14
53 Tanja Radloff Double Trouble Augsburg 10 : 6 3 : 1 13
54 Wolfgang Maiwald Dart'agnans 10 : 16 2 : 5 13
55 Andreas Varga Dart'agnans 9 : 6 3 : 1 12
56 Christian Kücher Dart'agnans 9 : 14 2 : 4 11
57 Jonas Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 7 : 13 2 : 4 10
58 Gerald Nitzer Clochard Darter Augsburg 3 10 : 59 1 : 19 10
59 Florian Schuster DJK Lechhausen 3 9 : 64 1 : 21 10
60 Stefan Ullmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 6 : 1 2 : 0 9
61 Karl Hörmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 8 : 19 1 : 6 9
62 Dennis Giles Double Trouble Augsburg 6 : 9 1 : 3 8
63 Steven Bolin Double Trouble Augsburg 5 : 3 1 : 1 7
64 Simon Schmidbauer Clochard Darter Augsburg 3 6 : 9 2 : 2 7
65 Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 3 4 : 4 1 : 1 5
65 Werner Schmitt SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 4 : 4 1 : 1 5
67 Matthias Günter DJK Lechhausen 3 3 : 1 1 : 0 4
68 Jürgen Wüstner Clochard Darter Augsburg 3 4 : 5 1 : 1 4
69 Björn Riehm Double Trouble Augsburg 4 : 9 0 : 3 4
70 Carina Strobelt DJK Lechhausen 3 3 : 2 1 : 0 3
71 Martin Sommer DJK Lechhausen 3 3 : 6 0 : 2 3
71 Christian Schwaiger Clochard Darter Augsburg 3 3 : 6 0 : 2 3
73 Ulrike Neubeck Clochard Darter Augsburg 3 3 : 24 0 : 8 3
74 Tobias Lederer D'Augschburger 2 2 : 9 0 : 3 2
75 Daniel Bawidamann DJK Lechhausen 3 1 : 6 0 : 2 1
75 Matthias Kruner SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 1 : 6 0 : 2 1
77 Michael Bergmeister Double Trouble Augsburg 1 : 9 0 : 3 1
78 Andreas Pemmann Dart'agnans 0 : 3 0 : 1 0
79 Alice Lüddecke DJK Lechhausen 3 0 : 6 0 : 2 0
79 Katharina Wundara Double Trouble Augsburg 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Adi Seidl Clochard Darter Augsburg 4 1 20
Andre Schröder SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 100
Bernd Leonbacher Dart'agnans 1 18
Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 20, 21
Christian Schwaiger Clochard Darter Augsburg 3 1
Christoph Maschke Clochard Darter Augsburg 3 1 115 20, 21
Daniela Facius Double Trouble Augsburg 115 21
David Onufszak Clochard Darter Augsburg 4 1 125 21
David Rauschenbach Double Trouble Augsburg 20
David Schuster D'Augschburger 2 2 18, 19, 20, 21
David Vogel DJK Lechhausen 3 1
Diana Dörflinger DJK Lechhausen 3 18
Dominik Heinze D'Augschburger 2 20
Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 3 160, 119, 111, 110, 107 17, 18, 20, 21
Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 4 125
Harald Klemens Underground Darter Aitingen 114 20, 21
Jonas Kronberg Flying Darter Untermeitingen 100
Jonas Kühner Underground Darter Aitingen 4 16, 18, 19, 20, 21
Jonas Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 115
Julian Pech DJK Lechhausen 3 131
Jürgen Lehenberger Flying Darter Untermeitingen 1 21
Jürgen Prestele Dart'agnans 19
Jürgen Wiedemann DC Schwabmünchen 20, 21
Karl Hörmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 101
Kurt Edel D'Augschburger 2 116, 102 18, 19, 20, 21
Leonard Veringmeier D'Augschburger 2 4 118 19
Manfred Labner D'Augschburger 2 104, 103 19
Marco Willems Flying Darter Untermeitingen 19, 20, 21
Martin Kirschke Double Trouble Augsburg 104 21
Matthias Müller Flying Darter Untermeitingen 18, 19
Michael Riedle Underground Darter Aitingen 119, 110, 100 20, 21
Michel Schmidt DJK Lechhausen 3 103
Oliver Kronberg Flying Darter Untermeitingen 115, 100 19
Patrick Marrack Double Trouble Augsburg 111
Ralf Eichleitner Double Trouble Augsburg 2 19, 21
Ralf Kurschat SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 20
Ralf Tausch DJK Lechhausen 3 109
Ron Bauer Flying Darter Untermeitingen 20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 4 1 108 18
Sebastian Röck Clochard Darter Augsburg 3 20
Stephan Stromer Underground Darter Aitingen 1 20
Wolfgang Maiwald Dart'agnans 21
Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 21