Archiv
1. Liga Saison 2020 / 2021
Auf Grund der Corona-Situation wurde die Saison abgebrochen.
Mannschaften der 1. Liga
- Clochard Darter Augsburg 2
- D'Augschburger 1
- DJK Lechhausen 1
- Dscheina Darter Donauwörth 1
- Firedarters Gosheim 1
- O‘Keys Bulls Weißenburg 1
- O‘Keys Bulls Weißenburg 2
- Steeldarter Bissingen 1
- Steeldarter Kühlenthal 1
- SV Steingriff 1
Tabelle
Platz | Mannschaft | Spiele | g | u | v | Legs | Spiele | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 99:52 | 29:11 | 8:0 |
2 | Steeldarter Kühlenthal 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 95:61 | 29:11 | 7:1 |
3 | D'Augschburger 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 87:69 | 24:16 | 6:2 |
4 | Clochard Darter Augsburg 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 63:50 | 16:14 | 4:2 |
5 | SV Steingriff 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 82:85 | 20:20 | 4:4 |
6 | Firedarters Gosheim 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 73:77 | 20:20 | 4:4 |
7 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 84:79 | 19:21 | 3:5 |
8 | DJK Lechhausen 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 69:74 | 20:20 | 2:6 |
9 | Steeldarter Bissingen 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 48:75 | 9:21 | 0:6 |
10 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 34:112 | 4:36 | 0:8 |
Spielplan
1. Spieltag
Mo. 07.09.2020 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | Madhouse | 7:3 | 23:14 |
Di. 08.09.2020 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Firedarters Gosheim 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | 4:6 | 19:20 |
Di. 08.09.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | O'Keys | 9:1 | 28:8 |
Mi. 09.09.2020 20:00 | DJK Lechhausen 1 | D'Augschburger 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | 4:6 | 13:21 |
Do. 17.09.2020 20:00 | SV Steingriff 1 | Steeldarter Bissingen 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | 7:3 | 26:16 |
2. Spieltag
Di. 22.09.2020 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | DJK Lechhausen 1 | Bismarck Bistro | 7:3 | 25:10 |
Di. 22.09.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Firedarters Gosheim 1 | O'Keys | 1:9 | 9:27 |
Di. 22.09.2020 20:00 | D'Augschburger 1 | SV Steingriff 1 | No Limit | 7:3 | 23:16 |
Di. 22.09.2020 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | 5:5 | 21:18 |
Di. 29.09.2020 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Sportheim Bissingen | 3:7 | 14:25 |
3. Spieltag
Mi. 30.09.2020 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Madhouse | 9:1 | 29:11 |
Di. 06.10.2020 20:00 | D'Augschburger 1 | Steeldarter Bissingen 1 | No Limit | 7:3 | 24:18 |
Di. 06.10.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Firedarters Gosheim 1 | O'Keys | 7:3 | 24:11 |
Di. 06.10.2020 20:00 | SV Steingriff 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | Liberty, Sportheim Steingriff | 4:6 | 17:24 |
Mi. 07.10.2020 20:00 | DJK Lechhausen 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | 4:6 | 18:22 |
4. Spieltag
Di. 13.10.2020 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | Steeldarter Bissingen 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 13.10.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | DJK Lechhausen 1 | O'Keys | 1:9 | 6:28 |
Di. 13.10.2020 20:00 | D'Augschburger 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | No Limit | 4:6 | 19:22 |
Di. 13.10.2020 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | SV Steingriff 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | 4:6 | 22:23 |
Mi. 14.10.2020 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Dartstempel Gosheim | 2:8 | 15:25 |
5. Spieltag
Di. 01.12.2020 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 01.12.2020 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | D'Augschburger 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Mi. 02.12.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | O'Keys | – | – |
Mi. 02.12.2020 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | DJK Lechhausen 1 | Dartstempel Gosheim | – | – |
Mi. 02.12.2020 20:00 | SV Steingriff 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
6. Spieltag
Mo. 09.11.2020 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | Firedarters Gosheim 1 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 10.11.2020 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 10.11.2020 20:00 | D'Augschburger 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | No Limit | – | – |
Di. 10.11.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | DJK Lechhausen 1 | O'Keys | – | – |
Mi. 11.11.2020 20:00 | SV Steingriff 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
7. Spieltag
Di. 24.11.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Clochard Darter Augsburg 2 | O'Keys | – | – |
Di. 24.11.2020 20:00 | D'Augschburger 1 | Firedarters Gosheim 1 | No Limit | – | – |
Di. 24.11.2020 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | – | – |
Mi. 25.11.2020 20:00 | DJK Lechhausen 1 | SV Steingriff 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
Mo. 30.11.2020 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Steeldarter Bissingen 1 | Madhouse | – | – |
8. Spieltag
Mo. 07.12.2020 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | DJK Lechhausen 1 | Madhouse | – | – |
Di. 08.12.2020 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 08.12.2020 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Steeldarter Bissingen 1 | O'Keys | – | – |
Di. 08.12.2020 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | D'Augschburger 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | – | – |
Mi. 09.12.2020 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | SV Steingriff 1 | Dartstempel Gosheim | – | – |
9. Spieltag
Mo. 11.01.2021 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | D'Augschburger 1 | Madhouse | – | – |
Di. 12.01.2021 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | DJK Lechhausen 1 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 12.01.2021 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | Firedarters Gosheim 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 12.01.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | SV Steingriff 1 | O'Keys | – | – |
Di. 12.01.2021 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | – | – |
10. Spieltag
Di. 26.01.2021 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | SV Steingriff 1 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 26.01.2021 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 26.01.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | O'Keys | – | – |
Di. 26.01.2021 20:00 | D'Augschburger 1 | DJK Lechhausen 1 | No Limit | – | – |
Mi. 27.01.2021 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Dartstempel Gosheim | – | – |
11. Spieltag
Mo. 08.02.2021 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Madhouse | – | – |
Di. 09.02.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Steeldarter Bissingen 1 | O'Keys | – | – |
Mi. 10.02.2021 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Dartstempel Gosheim | – | – |
Mi. 10.02.2021 20:00 | DJK Lechhausen 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
Mi. 10.02.2021 20:00 | SV Steingriff 1 | D'Augschburger 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
12. Spieltag
Di. 23.02.2021 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | SV Steingriff 1 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 23.02.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Steeldarter Kühlenthal 1 | O'Keys | – | – |
Di. 23.02.2021 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | D'Augschburger 1 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 23.02.2021 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | DJK Lechhausen 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | – | – |
Mi. 24.02.2021 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Dartstempel Gosheim | – | – |
13. Spieltag
Mo. 08.03.2021 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Firedarters Gosheim 1 | Madhouse | – | – |
Di. 09.03.2021 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 09.03.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | D'Augschburger 1 | O'Keys | – | – |
Mi. 10.03.2021 20:00 | DJK Lechhausen 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
Mi. 10.03.2021 20:00 | SV Steingriff 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
14. Spieltag
Mo. 22.03.2021 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Madhouse | – | – |
Di. 23.03.2021 20:00 | D'Augschburger 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | No Limit | – | – |
Di. 23.03.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | SV Steingriff 1 | O'Keys | – | – |
Di. 23.03.2021 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Steeldarter Bissingen 1 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | – | – |
Mi. 24.03.2021 20:00 | DJK Lechhausen 1 | Firedarters Gosheim 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
15. Spieltag
Mo. 12.04.2021 20:00 | Steeldarter Kühlenthal 1 | SV Steingriff 1 | Madhouse | – | – |
Di. 13.04.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | D'Augschburger 1 | O'Keys | – | – |
Di. 13.04.2021 20:00 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | Vereinsheim des SV Eggelstetten | – | – |
Mi. 14.04.2021 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | Steeldarter Bissingen 1 | Dartstempel Gosheim | – | – |
Mi. 14.04.2021 20:00 | DJK Lechhausen 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
16. Spieltag
Di. 20.04.2021 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 20.04.2021 20:00 | Clochard Darter Augsburg 2 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Bismarck Bistro | – | – |
Di. 20.04.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | O'Keys | – | – |
Mi. 21.04.2021 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | D'Augschburger 1 | Dartstempel Gosheim | – | – |
Mi. 21.04.2021 20:00 | SV Steingriff 1 | DJK Lechhausen 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
17. Spieltag
Di. 04.05.2021 20:00 | Steeldarter Bissingen 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Sportheim Bissingen | – | – |
Di. 04.05.2021 20:00 | D'Augschburger 1 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | No Limit | – | – |
Di. 04.05.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | O'Keys | – | – |
Mi. 05.05.2021 20:00 | SV Steingriff 1 | Firedarters Gosheim 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
Mi. 05.05.2021 20:00 | DJK Lechhausen 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
18. Spieltag
Mi. 19.05.2021 20:00 | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | Dscheina Darter Donauwörth 1 | O'Keys | – | – |
Mi. 19.05.2021 20:00 | Firedarters Gosheim 1 | Clochard Darter Augsburg 2 | Dartstempel Gosheim | – | – |
Mi. 19.05.2021 20:00 | D'Augschburger 1 | Steeldarter Kühlenthal 1 | No Limit | – | – |
Mi. 19.05.2021 20:00 | DJK Lechhausen 1 | Steeldarter Bissingen 1 | DJK Lechhausen Sporth. Fußball | – | – |
Mi. 19.05.2021 20:00 | SV Steingriff 1 | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | Liberty, Sportheim Steingriff | – | – |
Spielerstatistik
Platz | Name | Mannschaft | Legs | Spiele | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ramazan Etci | D'Augschburger 1 | 24 : 5 | 8 : 0 | 35 |
2 | Martin Beliansky | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 23 : 6 | 7 : 1 | 34 |
3 | Ramiz Alic | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 22 : 6 | 7 : 1 | 33 |
4 | Manuel Küfner | Steeldarter Kühlenthal 1 | 22 : 8 | 7 : 1 | 31 |
5 | Andreas Ballentin | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 20 : 9 | 5 : 3 | 30 |
6 | Marco Weiß | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 20 : 10 | 6 : 2 | 28 |
7 | Benjamin Frank | SV Steingriff 1 | 19 : 14 | 5 : 3 | 24 |
8 | Andreas Löfflad | DJK Lechhausen 1 | 18 : 13 | 5 : 3 | 24 |
9 | Sayah Hichem | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 19 : 15 | 5 : 3 | 23 |
10 | Marco Celeste | Steeldarter Kühlenthal 1 | 17 : 9 | 5 : 1 | 21 |
11 | Michael Böhm | Steeldarter Kühlenthal 1 | 16 : 14 | 5 : 3 | 21 |
12 | Michael Raul | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 19 : 18 | 4 : 4 | 21 |
13 | Mario Ferner | Firedarters Gosheim 1 | 15 : 14 | 4 : 4 | 21 |
14 | Karin Bachmann | DJK Lechhausen 1 | 12 : 7 | 4 : 2 | 19 |
15 | Thomas Gail | Firedarters Gosheim 1 | 16 : 17 | 4 : 4 | 19 |
16 | Zsolt Boross | DJK Lechhausen 1 | 14 : 15 | 4 : 4 | 19 |
17 | Simon Schreier | Steeldarter Kühlenthal 1 | 12 : 2 | 4 : 0 | 18 |
17 | Alexander Dietzinger | D'Augschburger 1 | 12 : 2 | 4 : 0 | 18 |
19 | Andreas Mors | Clochard Darter Augsburg 2 | 13 : 10 | 3 : 3 | 18 |
20 | Christian Lukas | SV Steingriff 1 | 18 : 20 | 4 : 4 | 18 |
21 | Florian Vogel | Firedarters Gosheim 1 | 13 : 16 | 3 : 5 | 18 |
22 | Telescu Cipiran | D'Augschburger 1 | 15 : 13 | 3 : 3 | 17 |
23 | Wolfgang Beck | SV Steingriff 1 | 13 : 16 | 4 : 4 | 17 |
24 | Ronny Wiesner | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 13 : 18 | 3 : 5 | 16 |
25 | Christian Thum | Steeldarter Bissingen 1 | 13 : 12 | 4 : 2 | 15 |
26 | Gerhard Zimmerer | SV Steingriff 1 | 13 : 13 | 3 : 3 | 15 |
27 | Markus Fürst | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 12 : 20 | 2 : 6 | 14 |
28 | Michael Voigt | Clochard Darter Augsburg 2 | 9 : 6 | 2 : 2 | 13 |
29 | Matthias Schneid | D'Augschburger 1 | 10 : 12 | 3 : 3 | 13 |
30 | Claus Mader | Clochard Darter Augsburg 2 | 8 : 6 | 2 : 2 | 12 |
31 | Mario Münzinger | Firedarters Gosheim 1 | 10 : 20 | 3 : 5 | 11 |
32 | Manfred Tochtermann | Clochard Darter Augsburg 2 | 6 : 0 | 2 : 0 | 10 |
33 | Gino Draghinazzi | Clochard Darter Augsburg 2 | 8 : 8 | 2 : 2 | 10 |
34 | Rainer Müller | Steeldarter Kühlenthal 1 | 10 : 16 | 2 : 4 | 10 |
35 | Robin Bräuninger | Steeldarter Bissingen 1 | 9 : 16 | 1 : 5 | 10 |
36 | Edgar Palmert | D'Augschburger 1 | 8 : 9 | 2 : 2 | 9 |
37 | Ulrich Bachmann | DJK Lechhausen 1 | 7 : 21 | 1 : 7 | 9 |
38 | Roger Dasenbrock | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 6 : 8 | 2 : 2 | 8 |
39 | Patrick Schäferling | Steeldarter Bissingen 1 | 8 : 17 | 1 : 5 | 8 |
40 | Lutz Möllnitz | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 8 : 23 | 1 : 7 | 8 |
41 | Uwe Mayer | D'Augschburger 1 | 7 : 10 | 2 : 2 | 7 |
42 | Matthias Gassenmayer | Steeldarter Bissingen 1 | 7 : 17 | 1 : 5 | 7 |
43 | Silvan Kux | Clochard Darter Augsburg 2 | 4 : 3 | 1 : 1 | 6 |
44 | Ulrich Stegerwald | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 4 : 9 | 1 : 3 | 6 |
45 | Ralph Nachbar | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 4 : 15 | 0 : 5 | 4 |
46 | Hartmut Kwick | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 4 : 18 | 0 : 6 | 4 |
47 | Rudolf Reinl | Clochard Darter Augsburg 2 | 3 : 5 | 1 : 1 | 3 |
48 | Sebastian Heinzlmeier | SV Steingriff 1 | 3 : 6 | 0 : 2 | 3 |
49 | Ludwig Kolb | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 2 : 15 | 0 : 5 | 2 |
50 | Diana Dörflinger | DJK Lechhausen 1 | 0 : 6 | 0 : 2 | 0 |
Highlights
Name | Mannschaft | 180 | Highfinish | Shortleg |
---|---|---|---|---|
Alexander Dietzinger | D'Augschburger 1 | 1 | 19 | |
Andreas Ballentin | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 2 | 112 | 18, 19 |
Andreas Löfflad | DJK Lechhausen 1 | 2 | 19 | |
Andreas Mors | Clochard Darter Augsburg 2 | 135 | ||
Benjamin Frank | SV Steingriff 1 | 18, 19 | ||
Christian Lukas | SV Steingriff 1 | 18 | ||
Christian Thum | Steeldarter Bissingen 1 | 2 | 15, 19 | |
Claus Mader | Clochard Darter Augsburg 2 | 2 | 15, 17 | |
Gerhard Zimmerer | SV Steingriff 1 | 135 | 17, 2×19 | |
Gino Draghinazzi | Clochard Darter Augsburg 2 | 18 | ||
Karin Bachmann | DJK Lechhausen 1 | 2 | 107 | 17, 18 |
Lutz Möllnitz | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 118 | ||
Manuel Küfner | Steeldarter Kühlenthal 1 | 1 | 18, 2×19 | |
Marco Weiß | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 1 | 107, 100 | 15, 2×19 |
Mario Münzinger | Firedarters Gosheim 1 | 1 | 108 | |
Markus Fürst | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 18 | ||
Matthias Gassenmayer | Steeldarter Bissingen 1 | 1 | ||
Matthias Schneid | D'Augschburger 1 | 2 | ||
Michael Böhm | Steeldarter Kühlenthal 1 | 2 | ||
Michael Raul | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 3 | 118 | |
Michael Voigt | Clochard Darter Augsburg 2 | 1 | 17, 19 | |
Patrick Schäferling | Steeldarter Bissingen 1 | 19 | ||
Ramazan Etci | D'Augschburger 1 | 1 | 18, 19 | |
Ramiz Alic | O‘Keys Bulls Weißenburg 1 | 2 | 100 | 3×17, 18 |
Robin Bräuninger | Steeldarter Bissingen 1 | 105 | ||
Sayah Hichem | Dscheina Darter Donauwörth 1 | 1 | ||
Silvan Kux | Clochard Darter Augsburg 2 | 18 | ||
Simon Schreier | Steeldarter Kühlenthal 1 | 3×16, 18, 3×19 | ||
Telescu Cipiran | D'Augschburger 1 | 113 | ||
Thomas Gail | Firedarters Gosheim 1 | 18 | ||
Ulrich Bachmann | DJK Lechhausen 1 | 17 | ||
Ulrich Stegerwald | O‘Keys Bulls Weißenburg 2 | 152 | ||
Wolfgang Beck | SV Steingriff 1 | 2 | 152 | |
Zsolt Boross | DJK Lechhausen 1 | 1 | 107 | 17, 19 |