Info:

Ligaleiter:
Florian Winter, 3.liga-nord-b@nsdv.de

+++ Spielverlegungen +++
3. Spieltag:
DC Eglingen 2 - DC Eglingen 1 auf 02.10.2022
AL D.C. 3 - Dartfreunde Bopfingen auf 04.10.2022

!! Lasst mir bitte die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan (weißer Hintergrund) zukommen !!

Mannschaften der 3. Liga Nord-B

  • AL D.C. 3
  • Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2
  • Dartfreunde Bopfingen
  • DC Eglingen 1
  • DC Eglingen 2
  • Firedarters Gosheim 4
  • Lilien Darters SSV Glött 2
  • SC Blindheim/Gremheim
  • Steeldarter Kühlenthal 3
  • SV Wörnitzstein-Berg 3
  • Walter Frosch Darters 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 Dartfreunde Bopfingen 2 2 0 0 49:27 14:6 4:0
2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 3 2 0 1 69:49 19:11 4:2
3 SC Blindheim/Gremheim 2 2 0 0 46:30 14:6 4:0
4 AL D.C. 3 2 1 1 0 42:38 11:9 3:1
5 Walter Frosch Darters 1 3 1 1 1 62:64 16:14 3:3
6 Steeldarter Kühlenthal 3 3 1 1 1 57:58 13:17 3:3
7 Firedarters Gosheim 4 2 1 0 1 36:40 10:10 2:2
8 Lilien Darters SSV Glött 2 3 1 0 2 55:62 13:17 2:4
9 DC Eglingen 1 2 0 1 1 34:50 7:13 1:3
10 DC Eglingen 2 1 0 0 1 15:22 3:7 0:2
11 SV Wörnitzstein-Berg 3 3 0 0 3 43:68 10:20 0:6

Spielplan

1. Spieltag

DC Eglingen 2 Spielfrei
Mo. 12-09-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Dartfreunde Bopfingen Madhouse 2:8 12:27
Mo. 12-09-2022 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 SV Wörnitzstein-Berg 3 Sportheim SSV Glött 6:4 22:14
Di. 13-09-2022 20:00 AL D.C. 3 DC Eglingen 1 Schützenheim 5:5 22:23
Di. 13-09-2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 SC Blindheim/Gremheim Vereinsräume im 1. OG 3:7 15:24
Mi. 14-09-2022 20:00 Firedarters Gosheim 4 Walter Frosch Darters 1 Dartstempel Gosheim 6:4 22:19

2. Spieltag

Firedarters Gosheim 4 Spielfrei
Mo. 19-09-2022 20:00 SC Blindheim/Gremheim DC Eglingen 2 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim 7:3 22:15
Mo. 19-09-2022 20:00 Walter Frosch Darters 1 Steeldarter Kühlenthal 3 Sportverein Niederhofen/Ehingen 5:5 17:24
Mo. 19-09-2022 20:00 Dartfreunde Bopfingen Lilien Darters SSV Glött 2 Sportheim FC Schlossberg 6:4 22:15
Mi. 21-09-2022 20:00 DC Eglingen 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sparbix 2:8 11:28
Do. 22-09-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 AL D.C. 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 4:6 15:20

3. Spieltag

SC Blindheim/Gremheim Spielfrei
Mo. 26-09-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Firedarters Gosheim 4 Madhouse 6:4 21:14
Mo. 26-09-2022 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 Walter Frosch Darters 1 Sportheim SSV Glött 3:7 18:26
Di. 27-09-2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 SV Wörnitzstein-Berg 3 Vereinsräume im 1. OG 8:2 26:14
So. 02-10-2022 20:00 DC Eglingen 2 DC Eglingen 1 Sparbix
Di. 04-10-2022 20:00 AL D.C. 3 Dartfreunde Bopfingen Schützenheim

4. Spieltag

Steeldarter Kühlenthal 3 Spielfrei
Mo. 10-10-2022 20:00 Walter Frosch Darters 1 AL D.C. 3 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mo. 10-10-2022 20:00 Dartfreunde Bopfingen Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sportheim FC Schlossberg
Mi. 12-10-2022 20:00 DC Eglingen 1 SC Blindheim/Gremheim Sparbix
Mi. 12-10-2022 20:00 Firedarters Gosheim 4 Lilien Darters SSV Glött 2 Dartstempel Gosheim
Do. 13-10-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 DC Eglingen 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

5. Spieltag

DC Eglingen 1 Spielfrei
Mo. 17-10-2022 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 Steeldarter Kühlenthal 3 Sportheim SSV Glött
Mo. 17-10-2022 20:00 SC Blindheim/Gremheim SV Wörnitzstein-Berg 3 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mo. 17-10-2022 20:00 DC Eglingen 2 Dartfreunde Bopfingen Sparbix
Mo. 17-10-2022 20:00 AL D.C. 3 Firedarters Gosheim 4 Schützenheim
Mo. 17-10-2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Walter Frosch Darters 1 Vereinsräume im 1. OG

6. Spieltag

Lilien Darters SSV Glött 2 Spielfrei
Mo. 24-10-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 AL D.C. 3 Madhouse
Mo. 24-10-2022 20:00 Dartfreunde Bopfingen SC Blindheim/Gremheim Sportheim FC Schlossberg
Mo. 24-10-2022 20:00 Walter Frosch Darters 1 DC Eglingen 2 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Do. 27-10-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 DC Eglingen 1 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Do. 27-10-2022 20:00 Firedarters Gosheim 4 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Dartstempel Gosheim

7. Spieltag

SV Wörnitzstein-Berg 3 Spielfrei
Mo. 07-11-2022 20:00 SC Blindheim/Gremheim Walter Frosch Darters 1 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mo. 07-11-2022 20:00 DC Eglingen 2 Firedarters Gosheim 4 Sparbix
Di. 08-11-2022 20:00 AL D.C. 3 Lilien Darters SSV Glött 2 Schützenheim
Di. 08-11-2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Steeldarter Kühlenthal 3 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 09-11-2022 20:00 DC Eglingen 1 Dartfreunde Bopfingen Sparbix

8. Spieltag

AL D.C. 3 Spielfrei
Mo. 21-11-2022 20:00 Dartfreunde Bopfingen SV Wörnitzstein-Berg 3 Sportheim FC Schlossberg
Mo. 21-11-2022 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sportheim SSV Glött
Mo. 21-11-2022 20:00 Walter Frosch Darters 1 DC Eglingen 1 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mo. 21-11-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 DC Eglingen 2 Madhouse
Mi. 23-11-2022 20:00 Firedarters Gosheim 4 SC Blindheim/Gremheim Dartstempel Gosheim

9. Spieltag

Dartfreunde Bopfingen Spielfrei
Mo. 28-11-2022 20:00 DC Eglingen 2 Lilien Darters SSV Glött 2 Sparbix
Mo. 28-11-2022 20:00 SC Blindheim/Gremheim Steeldarter Kühlenthal 3 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Di. 29-11-2022 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 AL D.C. 3 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 30-11-2022 20:00 DC Eglingen 1 Firedarters Gosheim 4 Sparbix
Do. 01-12-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 Walter Frosch Darters 1 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

10. Spieltag

Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Spielfrei
Mo. 12-12-2022 20:00 Walter Frosch Darters 1 Dartfreunde Bopfingen Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mo. 12-12-2022 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 SC Blindheim/Gremheim Sportheim SSV Glött
Mo. 12-12-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 DC Eglingen 1 Madhouse
Di. 13-12-2022 20:00 AL D.C. 3 DC Eglingen 2 Schützenheim
Mi. 14-12-2022 20:00 Firedarters Gosheim 4 SV Wörnitzstein-Berg 3 Dartstempel Gosheim

11. Spieltag

Walter Frosch Darters 1 Spielfrei
Mo. 09-01-2023 20:00 DC Eglingen 2 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sparbix
Mo. 09-01-2023 20:00 Dartfreunde Bopfingen Firedarters Gosheim 4 Sportheim FC Schlossberg
Mo. 09-01-2023 20:00 SC Blindheim/Gremheim AL D.C. 3 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mi. 11-01-2023 20:00 DC Eglingen 1 Lilien Darters SSV Glött 2 Sparbix
Do. 12-01-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 Steeldarter Kühlenthal 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

12. Spieltag

DC Eglingen 2 Spielfrei
Mo. 30-01-2023 20:00 Walter Frosch Darters 1 Firedarters Gosheim 4 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mo. 30-01-2023 20:00 SC Blindheim/Gremheim Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mo. 30-01-2023 20:00 Dartfreunde Bopfingen Steeldarter Kühlenthal 3 Sportheim FC Schlossberg
Mi. 01-02-2023 20:00 DC Eglingen 1 AL D.C. 3 Sparbix
Do. 02-02-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 Lilien Darters SSV Glött 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

13. Spieltag

Firedarters Gosheim 4 Spielfrei
Mo. 13-02-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Walter Frosch Darters 1 Madhouse
Mo. 13-02-2023 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 Dartfreunde Bopfingen Sportheim SSV Glött
Di. 14-02-2023 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 DC Eglingen 1 Vereinsräume im 1. OG
Di. 14-02-2023 20:00 AL D.C. 3 SV Wörnitzstein-Berg 3 Schützenheim
Mi. 15-02-2023 20:00 DC Eglingen 2 SC Blindheim/Gremheim Sparbix

14. Spieltag

SC Blindheim/Gremheim Spielfrei
Mo. 27-02-2023 20:00 Dartfreunde Bopfingen AL D.C. 3 Sportheim FC Schlossberg
Di. 28-02-2023 20:00 Firedarters Gosheim 4 Steeldarter Kühlenthal 3 Dartstempel Gosheim
Mi. 01-03-2023 20:00 DC Eglingen 1 DC Eglingen 2 Sparbix
Mi. 01-03-2023 20:00 Walter Frosch Darters 1 Lilien Darters SSV Glött 2 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Do. 02-03-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

15. Spieltag

Steeldarter Kühlenthal 3 Spielfrei
Mo. 06-03-2023 20:00 SC Blindheim/Gremheim DC Eglingen 1 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mo. 06-03-2023 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 Firedarters Gosheim 4 Sportheim SSV Glött
Mo. 06-03-2023 20:00 DC Eglingen 2 SV Wörnitzstein-Berg 3 Sparbix
Di. 07-03-2023 20:00 AL D.C. 3 Walter Frosch Darters 1 Schützenheim
Di. 07-03-2023 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Dartfreunde Bopfingen Vereinsräume im 1. OG

16. Spieltag

DC Eglingen 1 Spielfrei
Mo. 13-03-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Lilien Darters SSV Glött 2 Madhouse
Mo. 13-03-2023 20:00 Dartfreunde Bopfingen DC Eglingen 2 Sportheim FC Schlossberg
Mo. 13-03-2023 20:00 Walter Frosch Darters 1 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mi. 15-03-2023 20:00 Firedarters Gosheim 4 AL D.C. 3 Dartstempel Gosheim
Do. 16-03-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 SC Blindheim/Gremheim Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

17. Spieltag

Lilien Darters SSV Glött 2 Spielfrei
Mo. 27-03-2023 20:00 SC Blindheim/Gremheim Dartfreunde Bopfingen Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mo. 27-03-2023 20:00 DC Eglingen 2 Walter Frosch Darters 1 Sparbix
Di. 28-03-2023 20:00 AL D.C. 3 Steeldarter Kühlenthal 3 Schützenheim
Di. 28-03-2023 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Firedarters Gosheim 4 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 29-03-2023 20:00 DC Eglingen 1 SV Wörnitzstein-Berg 3 Sparbix

18. Spieltag

SV Wörnitzstein-Berg 3 Spielfrei
Mo. 03-04-2023 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 AL D.C. 3 Sportheim SSV Glött
Mo. 03-04-2023 20:00 Dartfreunde Bopfingen DC Eglingen 1 Sportheim FC Schlossberg
Mo. 03-04-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Madhouse
Mo. 03-04-2023 20:00 Walter Frosch Darters 1 SC Blindheim/Gremheim Sportverein Niederhofen/Ehingen
Di. 04-04-2023 20:00 Firedarters Gosheim 4 DC Eglingen 2 Dartstempel Gosheim

19. Spieltag

AL D.C. 3 Spielfrei
Mo. 17-04-2023 20:00 DC Eglingen 2 Steeldarter Kühlenthal 3 Sparbix
Mo. 17-04-2023 20:00 SC Blindheim/Gremheim Firedarters Gosheim 4 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Di. 18-04-2023 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Lilien Darters SSV Glött 2 Vereinsräume im 1. OG
Mi. 19-04-2023 20:00 DC Eglingen 1 Walter Frosch Darters 1 Sparbix
Do. 20-04-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 Dartfreunde Bopfingen Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

20. Spieltag

Dartfreunde Bopfingen Spielfrei
Mo. 24-04-2023 20:00 Walter Frosch Darters 1 SV Wörnitzstein-Berg 3 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mo. 24-04-2023 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 DC Eglingen 2 Sportheim SSV Glött
Mo. 24-04-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 SC Blindheim/Gremheim Madhouse
Di. 25-04-2023 20:00 AL D.C. 3 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Schützenheim
Mi. 26-04-2023 20:00 Firedarters Gosheim 4 DC Eglingen 1 Dartstempel Gosheim

21. Spieltag

Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 Spielfrei
Mo. 08-05-2023 20:00 Dartfreunde Bopfingen Walter Frosch Darters 1 Sportheim FC Schlossberg
Mo. 08-05-2023 20:00 DC Eglingen 2 AL D.C. 3 Sparbix
Mo. 08-05-2023 20:00 SC Blindheim/Gremheim Lilien Darters SSV Glött 2 Vereinsheim SC Blindheim/Gremheim
Mi. 10-05-2023 20:00 DC Eglingen 1 Steeldarter Kühlenthal 3 Sparbix
Do. 11-05-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 3 Firedarters Gosheim 4 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg

22. Spieltag

Walter Frosch Darters 1 Spielfrei
Di. 23-05-2023 20:00 Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 DC Eglingen 2 Vereinsräume im 1. OG
Di. 23-05-2023 20:00 Firedarters Gosheim 4 Dartfreunde Bopfingen Dartstempel Gosheim
Di. 23-05-2023 20:00 AL D.C. 3 SC Blindheim/Gremheim Schützenheim
Di. 23-05-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 3 SV Wörnitzstein-Berg 3 Madhouse
Di. 23-05-2023 20:00 Lilien Darters SSV Glött 2 DC Eglingen 1 Sportheim SSV Glött

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Bernd Lindermeir Steeldarter Kühlenthal 3 14 : 8 4 : 2 20
2 Martin Wieland Steeldarter Kühlenthal 3 14 : 10 3 : 3 19
3 Thomas Eisenhauer Lilien Darters SSV Glött 2 13 : 9 4 : 2 18
4 Jürgen Öfele SC Blindheim/Gremheim 12 : 3 4 : 0 17
4 Marco Jung SC Blindheim/Gremheim 12 : 3 4 : 0 17
4 Marko Löhle AL D.C. 3 12 : 3 4 : 0 17
7 Günther Schödl Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 13 : 10 4 : 2 17
8 Manuel Kleemann Walter Frosch Darters 1 12 : 4 4 : 0 16
9 Heiko Manteufel Dartfreunde Bopfingen 11 : 5 3 : 1 15
10 Lukas Röttle Lilien Darters SSV Glött 2 12 : 13 3 : 3 14
11 Wolfgang Huber Walter Frosch Darters 1 12 : 11 3 : 2 13
12 Alfred Christ AL D.C. 3 10 : 7 2 : 2 13
13 Peter Fieger SV Wörnitzstein-Berg 3 9 : 12 2 : 4 13
14 Uwe Karmazin Steeldarter Kühlenthal 3 9 : 6 3 : 1 12
15 Jürgen Wagner Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 10 : 8 2 : 2 12
16 Armin Sturani Lilien Darters SSV Glött 2 9 : 7 2 : 2 12
16 Christian Uhl SC Blindheim/Gremheim 9 : 7 2 : 2 12
18 Christian Carol SV Wörnitzstein-Berg 3 8 : 12 2 : 4 12
19 Michael Schweinstetter DC Eglingen 1 10 : 8 3 : 1 11
20 Josef Graf Firedarters Gosheim 4 8 : 7 2 : 2 11
21 Jonathan Hertle Walter Frosch Darters 1 10 : 15 2 : 4 11
22 Petrit Skelaj Walter Frosch Darters 1 10 : 9 3 : 1 10
23 Johannes Eberhardt Dartfreunde Bopfingen 8 : 5 2 : 1 10
24 Daniel Birle Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 8 : 8 2 : 2 10
24 Christian Sattich AL D.C. 3 8 : 8 2 : 2 10
26 Jan Czyche DC Eglingen 2 6 : 1 2 : 0 9
26 Peter Kopp Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 6 : 1 2 : 0 9
28 Daniel Egetemeyr Dartfreunde Bopfingen 6 : 4 2 : 1 9
29 Gerd Ringler Firedarters Gosheim 4 8 : 9 2 : 2 9
30 Timon Rhotert SV Wörnitzstein-Berg 3 7 : 8 2 : 2 9
31 Julian Jaumann Steeldarter Kühlenthal 3 8 : 16 1 : 5 9
32 Yannick Fritscher Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 6 : 2 2 : 0 8
33 Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 3 5 : 3 1 : 1 7
34 Matthias Hartmann Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 5 : 6 1 : 2 7
35 Christian Schurr DC Eglingen 1 7 : 11 1 : 3 7
36 Marc Schiele DC Eglingen 1 4 : 3 1 : 1 6
37 Marcus Schönfelder SV Wörnitzstein-Berg 3 6 : 11 1 : 3 6
38 Andreas Mertenbaur Walter Frosch Darters 1 5 : 10 1 : 3 6
39 Tomasz Glatzer Dartfreunde Bopfingen 3 : 0 1 : 0 5
39 Markus Manteufel Dartfreunde Bopfingen 3 : 0 1 : 0 5
41 Oliver Weber Dartfreunde Bopfingen 4 : 4 1 : 1 5
41 Mario Münzinger Firedarters Gosheim 4 4 : 4 1 : 1 5
41 Dominic Dietrich SV Wörnitzstein-Berg 3 4 : 4 1 : 1 5
44 Nikolas Pappe DC Eglingen 2 3 : 3 1 : 1 5
44 Harald Miller Lilien Darters SSV Glött 2 3 : 3 1 : 1 5
46 Sascha Tyson Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 5 : 8 1 : 2 5
46 Johannes Kremser DC Eglingen 1 5 : 8 1 : 2 5
48 Rupert Vogel Firedarters Gosheim 4 4 : 7 1 : 2 5
49 Tobias Kolar SC Blindheim/Gremheim 4 : 10 1 : 3 5
50 Achim Pur Lilien Darters SSV Glött 2 5 : 15 0 : 5 5
51 Rene Schmidbaur Firedarters Gosheim 4 3 : 7 1 : 2 4
52 Reiner Schröppel SV Wörnitzstein-Berg 3 3 : 5 1 : 1 3
52 Peter Nicolai AL D.C. 3 3 : 5 1 : 1 3
54 Jörg Arnold DC Eglingen 2 2 : 6 0 : 2 2
55 Christian Friedrich Dartfreunde Bopfingen 1 : 3 0 : 1 1
55 Simon Stahl Dartfreunde Bopfingen 1 : 3 0 : 1 1
55 Michael Palatzky DC Eglingen 1 1 : 3 0 : 1 1
55 Stefan Grüner Lilien Darters SSV Glött 2 1 : 3 0 : 1 1
59 Timo Mack DC Eglingen 2 1 : 6 0 : 2 1
60 Michael Jung-Bissinger Walter Frosch Darters 1 0 : 3 0 : 1 0
61 Fabian Felber DC Eglingen 1 0 : 6 0 : 2 0
61 Dieter Hönle AL D.C. 3 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Bernd Lindermeir Steeldarter Kühlenthal 3 19
Christian Carol SV Wörnitzstein-Berg 3 1
Dominic Dietrich SV Wörnitzstein-Berg 3 21
Heiko Manteufel Dartfreunde Bopfingen 1 18, 20
Jan Czyche DC Eglingen 2 1
Jürgen Wagner Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 115 18
Jürgen Öfele SC Blindheim/Gremheim 21
Marco Jung SC Blindheim/Gremheim 18
Martin Wieland Steeldarter Kühlenthal 3 20
Peter Fieger SV Wörnitzstein-Berg 3 1
Peter Kopp Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 17
Petrit Skelaj Walter Frosch Darters 1 21
Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 3 19
Wolfgang Huber Walter Frosch Darters 1 20, 21
Yannick Fritscher Bulls-Eye Darter Deisenhofen 2 1 21, 21