Info:

Ligaleiter:
Marcel Weichelt, 3.liga-nord-a@nsdv.de

!! Lasst mir bitte die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan, (weißer Hintergrund) zukommen !!

 

Bitte NUR bei den ersten 4 Paarungen und bei den Einwechselspielern die Spielernummer dazu schreiben. Danke!

 

 

Mannschaften der 3. Liga Nord-A

  • AL D.C. 2
  • Dart-Freunde Tagmersheim 2
  • FC Zirgesheim
  • Firedarters Gosheim 5
  • O'Keys Bulls Weißenburg 3
  • O'Keys Bulls Weißenburg 4
  • Raindarts
  • Steeldarter Kühlenthal 4
  • SV Wörnitzstein-Berg 2
  • VfR Neuburg Steelers
  • Walter Frosch Darters 2

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 Steeldarter Kühlenthal 4 3 3 0 0 83:27 26:4 6:0
2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 3 2 1 0 70:41 21:9 5:1
3 SV Wörnitzstein-Berg 2 3 2 1 0 71:40 19:11 5:1
4 O'Keys Bulls Weißenburg 4 3 1 2 0 60:50 17:13 4:2
5 FC Zirgesheim 3 2 0 1 58:59 17:13 4:2
6 AL D.C. 2 2 1 0 1 42:37 11:9 2:2
7 VfR Neuburg Steelers 2 1 0 1 39:36 11:9 2:2
8 Raindarts 3 1 0 2 43:73 9:21 2:4
9 Walter Frosch Darters 2 3 0 0 3 44:74 10:20 0:6
10 Dart-Freunde Tagmersheim 2 3 0 0 3 44:72 8:22 0:6
11 Firedarters Gosheim 5 2 0 0 2 13:58 1:19 0:4

Spielplan

1. Spieltag

AL D.C. 2 Spielfrei
Mo. 12-09-2022 20:00 VfR Neuburg Steelers Dart-Freunde Tagmersheim 2 VfR Neuburg 1926 e.V 8:2 26:11
Di. 13-09-2022 20:00 Firedarters Gosheim 5 Steeldarter Kühlenthal 4 Dartstempel Gosheim 1:9 9:28
Mi. 14-09-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 Walter Frosch Darters 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg 6:4 25:16
Do. 15-09-2022 20:00 Raindarts FC Zirgesheim Vereinsheim Raindarts 3:7 16:26
Fr. 16-09-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 O'Keys Bulls Weißenburg 3 O'Keys 5:5 20:19

2. Spieltag

Firedarters Gosheim 5 Spielfrei
Mo. 19-09-2022 20:00 FC Zirgesheim SV Wörnitzstein-Berg 2 Sportheim FC Zirgesheim 2:8 8:27
Mo. 19-09-2022 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Raindarts Schützenheim Tagmersheim 4:6 17:22
Di. 20-09-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 VfR Neuburg Steelers Madhouse 7:3 25:13
Mi. 21-09-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 AL D.C. 2 O'Keys 6:4 21:17
Mi. 21-09-2022 20:00 Walter Frosch Darters 2 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Sportverein Niederhofen/Ehingen 3:7 12:24

3. Spieltag

VfR Neuburg Steelers Spielfrei
Mo. 26-09-2022 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 FC Zirgesheim Schützenheim Tagmersheim 2:8 16:24
Di. 27-09-2022 20:00 Firedarters Gosheim 5 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dartstempel Gosheim 0:10 4:30
Mi. 28-09-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 SV Wörnitzstein-Berg 2 O'Keys 5:5 16:19
Mi. 28-09-2022 20:00 AL D.C. 2 Walter Frosch Darters 2 Schützenheim 7:3 25:16
Do. 29-09-2022 20:00 Raindarts Steeldarter Kühlenthal 4 Vereinsheim Raindarts 0:10 5:30

4. Spieltag

Raindarts Spielfrei
Mo. 10-10-2022 20:00 FC Zirgesheim O'Keys Bulls Weißenburg 4 Sportheim FC Zirgesheim
Di. 11-10-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Madhouse
Mi. 12-10-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 AL D.C. 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 12-10-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 VfR Neuburg Steelers O'Keys
Mi. 12-10-2022 20:00 Walter Frosch Darters 2 Firedarters Gosheim 5 Sportverein Niederhofen/Ehingen

5. Spieltag

Dart-Freunde Tagmersheim 2 Spielfrei
Mo. 17-10-2022 20:00 VfR Neuburg Steelers Walter Frosch Darters 2 VfR Neuburg 1926 e.V
Di. 18-10-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 FC Zirgesheim Madhouse
Di. 18-10-2022 20:00 Firedarters Gosheim 5 SV Wörnitzstein-Berg 2 Dartstempel Gosheim
Mi. 19-10-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 AL D.C. 2 O'Keys
Do. 20-10-2022 20:00 Raindarts O'Keys Bulls Weißenburg 3 Vereinsheim Raindarts

6. Spieltag

Steeldarter Kühlenthal 4 Spielfrei
Mo. 24-10-2022 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Schützenheim Tagmersheim
Mo. 24-10-2022 20:00 FC Zirgesheim AL D.C. 2 Sportheim FC Zirgesheim
Mi. 26-10-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 VfR Neuburg Steelers Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 26-10-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Firedarters Gosheim 5 O'Keys
Mi. 26-10-2022 20:00 Walter Frosch Darters 2 Raindarts Sportverein Niederhofen/Ehingen

7. Spieltag

FC Zirgesheim Spielfrei
Mo. 07-11-2022 20:00 VfR Neuburg Steelers O'Keys Bulls Weißenburg 4 VfR Neuburg 1926 e.V
Mo. 07-11-2022 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Walter Frosch Darters 2 Schützenheim Tagmersheim
Di. 08-11-2022 20:00 Firedarters Gosheim 5 AL D.C. 2 Dartstempel Gosheim
Mi. 09-11-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Steeldarter Kühlenthal 4 O'Keys
Do. 10-11-2022 20:00 Raindarts SV Wörnitzstein-Berg 2 Vereinsheim Raindarts

8. Spieltag

O'Keys Bulls Weißenburg 3 Spielfrei
Mo. 21-11-2022 20:00 FC Zirgesheim Firedarters Gosheim 5 Sportheim FC Zirgesheim
Mi. 23-11-2022 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 23-11-2022 20:00 Walter Frosch Darters 2 Steeldarter Kühlenthal 4 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mi. 23-11-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Raindarts O'Keys
Do. 24-11-2022 20:00 AL D.C. 2 VfR Neuburg Steelers Schützenheim

9. Spieltag

Walter Frosch Darters 2 Spielfrei
Mo. 28-11-2022 20:00 VfR Neuburg Steelers Firedarters Gosheim 5 VfR Neuburg 1926 e.V
Mo. 28-11-2022 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Schützenheim Tagmersheim
Di. 29-11-2022 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 SV Wörnitzstein-Berg 2 Madhouse
Mi. 30-11-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 FC Zirgesheim O'Keys
Do. 01-12-2022 20:00 Raindarts AL D.C. 2 Vereinsheim Raindarts

10. Spieltag

SV Wörnitzstein-Berg 2 Spielfrei
Mo. 12-12-2022 20:00 FC Zirgesheim VfR Neuburg Steelers Sportheim FC Zirgesheim
Di. 13-12-2022 20:00 Firedarters Gosheim 5 Raindarts Dartstempel Gosheim
Mi. 14-12-2022 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Steeldarter Kühlenthal 4 O'Keys
Mi. 14-12-2022 20:00 Walter Frosch Darters 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Do. 15-12-2022 20:00 AL D.C. 2 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Schützenheim

11. Spieltag

O'Keys Bulls Weißenburg 4 Spielfrei
Mo. 09-01-2023 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Firedarters Gosheim 5 Schützenheim Tagmersheim
Di. 10-01-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 AL D.C. 2 Madhouse
Mi. 11-01-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 SV Wörnitzstein-Berg 2 O'Keys
Mi. 11-01-2023 20:00 Walter Frosch Darters 2 FC Zirgesheim Sportverein Niederhofen/Ehingen
Do. 12-01-2023 20:00 Raindarts VfR Neuburg Steelers Vereinsheim Raindarts

12. Spieltag

AL D.C. 2 Spielfrei
Mo. 30-01-2023 20:00 FC Zirgesheim Raindarts Sportheim FC Zirgesheim
Mo. 30-01-2023 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 VfR Neuburg Steelers Schützenheim Tagmersheim
Di. 31-01-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 Firedarters Gosheim 5 Madhouse
Mi. 01-02-2023 20:00 Walter Frosch Darters 2 SV Wörnitzstein-Berg 2 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mi. 01-02-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 O'Keys Bulls Weißenburg 4 O'Keys

13. Spieltag

Firedarters Gosheim 5 Spielfrei
Mo. 13-02-2023 20:00 VfR Neuburg Steelers Steeldarter Kühlenthal 4 VfR Neuburg 1926 e.V
Mi. 15-02-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 FC Zirgesheim Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 15-02-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Walter Frosch Darters 2 O'Keys
Do. 16-02-2023 20:00 AL D.C. 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Schützenheim
Do. 16-02-2023 20:00 Raindarts Dart-Freunde Tagmersheim 2 Vereinsheim Raindarts

14. Spieltag

VfR Neuburg Steelers Spielfrei
Mo. 27-02-2023 20:00 FC Zirgesheim Dart-Freunde Tagmersheim 2 Sportheim FC Zirgesheim
Di. 28-02-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 Raindarts Madhouse
Mi. 01-03-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 01-03-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Firedarters Gosheim 5 O'Keys
Mi. 01-03-2023 20:00 Walter Frosch Darters 2 AL D.C. 2 Sportverein Niederhofen/Ehingen

15. Spieltag

Raindarts Spielfrei
Mo. 06-03-2023 20:00 VfR Neuburg Steelers O'Keys Bulls Weißenburg 3 VfR Neuburg 1926 e.V
Mo. 06-03-2023 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Steeldarter Kühlenthal 4 Schützenheim Tagmersheim
Di. 07-03-2023 20:00 Firedarters Gosheim 5 Walter Frosch Darters 2 Dartstempel Gosheim
Mi. 08-03-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 FC Zirgesheim O'Keys
Do. 09-03-2023 20:00 AL D.C. 2 SV Wörnitzstein-Berg 2 Schützenheim

16. Spieltag

Dart-Freunde Tagmersheim 2 Spielfrei
Mo. 13-03-2023 20:00 FC Zirgesheim Steeldarter Kühlenthal 4 Sportheim FC Zirgesheim
Mi. 15-03-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 Firedarters Gosheim 5 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 15-03-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Raindarts O'Keys
Mi. 15-03-2023 20:00 Walter Frosch Darters 2 VfR Neuburg Steelers Sportverein Niederhofen/Ehingen
Do. 16-03-2023 20:00 AL D.C. 2 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Schützenheim

17. Spieltag

Steeldarter Kühlenthal 4 Spielfrei
Mo. 27-03-2023 20:00 VfR Neuburg Steelers SV Wörnitzstein-Berg 2 VfR Neuburg 1926 e.V
Di. 28-03-2023 20:00 Firedarters Gosheim 5 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Dartstempel Gosheim
Mi. 29-03-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Dart-Freunde Tagmersheim 2 O'Keys
Mi. 29-03-2023 20:00 Raindarts Walter Frosch Darters 2 Vereinsheim Raindarts
Do. 30-03-2023 20:00 AL D.C. 2 FC Zirgesheim Schützenheim

18. Spieltag

FC Zirgesheim Spielfrei
Di. 04-04-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Madhouse
Mi. 05-04-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 Raindarts Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 05-04-2023 20:00 Walter Frosch Darters 2 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Sportverein Niederhofen/Ehingen
Mi. 05-04-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 VfR Neuburg Steelers O'Keys
Do. 06-04-2023 20:00 AL D.C. 2 Firedarters Gosheim 5 Schützenheim

19. Spieltag

O'Keys Bulls Weißenburg 3 Spielfrei
Mo. 17-04-2023 20:00 VfR Neuburg Steelers AL D.C. 2 VfR Neuburg 1926 e.V
Mo. 17-04-2023 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 SV Wörnitzstein-Berg 2 Schützenheim Tagmersheim
Di. 18-04-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 Walter Frosch Darters 2 Madhouse
Di. 18-04-2023 20:00 Firedarters Gosheim 5 FC Zirgesheim Dartstempel Gosheim
Do. 20-04-2023 20:00 Raindarts O'Keys Bulls Weißenburg 4 Vereinsheim Raindarts

20. Spieltag

Walter Frosch Darters 2 Spielfrei
Mo. 24-04-2023 20:00 FC Zirgesheim O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim FC Zirgesheim
Di. 25-04-2023 20:00 Firedarters Gosheim 5 VfR Neuburg Steelers Dartstempel Gosheim
Mi. 26-04-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 Steeldarter Kühlenthal 4 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mi. 26-04-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Dart-Freunde Tagmersheim 2 O'Keys
Do. 27-04-2023 20:00 AL D.C. 2 Raindarts Schützenheim

21. Spieltag

SV Wörnitzstein-Berg 2 Spielfrei
Mo. 08-05-2023 20:00 VfR Neuburg Steelers FC Zirgesheim VfR Neuburg 1926 e.V
Mo. 08-05-2023 20:00 Dart-Freunde Tagmersheim 2 AL D.C. 2 Schützenheim Tagmersheim
Di. 09-05-2023 20:00 Steeldarter Kühlenthal 4 O'Keys Bulls Weißenburg 4 Madhouse
Mi. 10-05-2023 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Walter Frosch Darters 2 O'Keys
Do. 11-05-2023 20:00 Raindarts Firedarters Gosheim 5 Vereinsheim Raindarts

22. Spieltag

O'Keys Bulls Weißenburg 4 Spielfrei
Mo. 22-05-2023 20:00 VfR Neuburg Steelers Raindarts VfR Neuburg 1926 e.V
Mo. 22-05-2023 20:00 Firedarters Gosheim 5 Dart-Freunde Tagmersheim 2 Dartstempel Gosheim
Mo. 22-05-2023 20:00 AL D.C. 2 Steeldarter Kühlenthal 4 Schützenheim
Mo. 22-05-2023 20:00 SV Wörnitzstein-Berg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 3 Sportheim SV Wörnitzstein-Berg
Mo. 22-05-2023 20:00 FC Zirgesheim Walter Frosch Darters 2 Sportheim FC Zirgesheim

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Michael Gramm SV Wörnitzstein-Berg 2 18 : 1 6 : 0 29
2 Daniel Kolb O'Keys Bulls Weißenburg 3 18 : 2 6 : 0 28
3 Lukas Rothacher O'Keys Bulls Weißenburg 4 18 : 3 6 : 0 27
4 Michael Franz Steeldarter Kühlenthal 4 16 : 4 5 : 1 25
5 Jürgen Breuer FC Zirgesheim 15 : 7 5 : 1 21
6 Daniel Wech Steeldarter Kühlenthal 4 12 : 0 4 : 0 20
7 Asterios Stathakis O'Keys Bulls Weißenburg 3 13 : 7 4 : 2 20
8 Marcel Weichelt FC Zirgesheim 15 : 9 5 : 1 19
9 Leon Tillmann SV Wörnitzstein-Berg 2 14 : 11 3 : 3 18
10 Ulrich Stegerwald O'Keys Bulls Weißenburg 3 12 : 10 4 : 2 16
11 Daniel Knoblauch AL D.C. 2 12 : 5 4 : 0 15
11 Cedrik Dumler Steeldarter Kühlenthal 4 12 : 5 4 : 0 15
13 Patrick Knoblauch AL D.C. 2 9 : 3 3 : 1 15
14 Andreas Hörmann SV Wörnitzstein-Berg 2 12 : 12 3 : 3 15
15 Stefan Baumann FC Zirgesheim 11 : 12 3 : 3 14
16 Patrick Krettek VfR Neuburg Steelers 10 : 6 3 : 1 13
17 Timon Hüttinger O'Keys Bulls Weißenburg 4 9 : 5 3 : 1 13
18 Roland Stübler Dart-Freunde Tagmersheim 2 9 : 6 2 : 2 13
19 Joseph Beringer Dart-Freunde Tagmersheim 2 11 : 11 2 : 3 13
20 Marcel Omasreither VfR Neuburg Steelers 9 : 7 3 : 1 11
21 Johannes Grob SV Wörnitzstein-Berg 2 8 : 4 2 : 1 11
22 Georg Biber AL D.C. 2 10 : 9 2 : 2 11
23 Ludwig Kolb O'Keys Bulls Weißenburg 3 9 : 8 2 : 2 11
23 Christian Merkenschlager O'Keys Bulls Weißenburg 4 9 : 8 2 : 2 11
25 Filip Barth O'Keys Bulls Weißenburg 4 8 : 7 2 : 2 11
26 Jakob Stiegler Walter Frosch Darters 2 11 : 17 1 : 5 11
27 Bernd Lichtenstern Raindarts 9 : 9 2 : 2 10
28 Alwin Bruglachner Raindarts 8 : 8 2 : 2 10
28 Benjamin Schneider VfR Neuburg Steelers 8 : 8 2 : 2 10
30 Anton Mertenbaur Walter Frosch Darters 2 8 : 14 2 : 4 10
31 Mona Zimmermann O'Keys Bulls Weißenburg 4 6 : 1 2 : 0 9
31 Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 4 6 : 1 2 : 0 9
31 Thomas Schäble Steeldarter Kühlenthal 4 6 : 1 2 : 0 9
34 Jürgen Schulz Raindarts 7 : 7 1 : 2 8
35 Bernd Gruber FC Zirgesheim 6 : 3 2 : 0 7
35 Simon Schropp Steeldarter Kühlenthal 4 6 : 3 2 : 0 7
37 Ferdinand Stark Walter Frosch Darters 2 7 : 13 2 : 3 7
38 Thomas Steiner Steeldarter Kühlenthal 4 7 : 11 1 : 3 7
39 Xaver Lechner Firedarters Gosheim 5 6 : 10 1 : 3 7
40 Simon Seifert Dart-Freunde Tagmersheim 2 5 : 5 1 : 1 5
41 Andrej Knavs VfR Neuburg Steelers 3 : 3 1 : 1 5
42 Ronny Melzer Raindarts 3 : 6 1 : 2 5
43 Michael Straß FC Zirgesheim 5 : 11 1 : 3 5
44 Martin Emenlauer Dart-Freunde Tagmersheim 2 5 : 14 1 : 4 5
45 Josef Seiler AL D.C. 2 4 : 12 0 : 4 4
46 Rene Engelmann O'Keys Bulls Weißenburg 3 3 : 2 1 : 0 3
46 Stephan Schulz Walter Frosch Darters 2 3 : 2 1 : 0 3
48 Norbert Habersatter SV Wörnitzstein-Berg 2 3 : 9 0 : 3 3
49 Simon Fröhlich Walter Frosch Darters 2 3 : 14 1 : 4 3
50 Michael Quaiser Dart-Freunde Tagmersheim 2 3 : 12 0 : 4 3
51 Wolfgang Ibele Raindarts 2 : 3 0 : 1 2
51 Manuel Hayn Firedarters Gosheim 5 2 : 3 0 : 1 2
53 Moritz Hägele VfR Neuburg Steelers 2 : 6 0 : 2 2
53 Bernd Briglmeir Raindarts 2 : 6 0 : 2 2
55 Jens Forster Raindarts 1 : 3 0 : 1 1
55 Alexander Morgenroth O'Keys Bulls Weißenburg 3 1 : 3 0 : 1 1
55 Thomas Seifert Dart-Freunde Tagmersheim 2 1 : 3 0 : 1 1
55 Aida Möllnitz O'Keys Bulls Weißenburg 4 1 : 3 0 : 1 1
55 Michael Jung-Bissinger Walter Frosch Darters 2 1 : 3 0 : 1 1
60 Norbert Plewka Raindarts 1 : 6 0 : 2 1
60 Christian Pfitzmaier Raindarts 1 : 6 0 : 2 1
60 Natalie Kretschmer Firedarters Gosheim 5 1 : 6 0 : 2 1
60 Markus Stocker Dart-Freunde Tagmersheim 2 1 : 6 0 : 2 1
64 Dominik Rothacher O'Keys Bulls Weißenburg 4 1 : 9 0 : 3 1
64 Peter Hilse Firedarters Gosheim 5 1 : 9 0 : 3 1
66 Ulrich Bullinger Firedarters Gosheim 5 1 : 12 0 : 4 1
67 Roland Bader Dart-Freunde Tagmersheim 2 0 : 3 0 : 1 0
68 Karsten Neumann Raindarts 0 : 6 0 : 2 0
68 Konny Graf Firedarters Gosheim 5 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Andreas Hörmann SV Wörnitzstein-Berg 2 101 21
Joseph Beringer Dart-Freunde Tagmersheim 2 1
Marcel Weichelt FC Zirgesheim 20, 20
Martin Emenlauer Dart-Freunde Tagmersheim 2 1
Michael Gramm SV Wörnitzstein-Berg 2 1 18, 20, 20
Thomas Schäble Steeldarter Kühlenthal 4 20
Thomas Steiner Steeldarter Kühlenthal 4 20
Timon Hüttinger O'Keys Bulls Weißenburg 4 1 21