Info:

Ligaleiter:
Stefan Haas, 3.liga-sued@nsdv.de

!! Lasst mir bitte die Spielberichte innerhalb 24 Stunden als PDF-Scan (weißer Hintergrund) zukommen !

Spielverlegungen:

noch eine Bitte: die Passnummern immer nur einmal eintragen - bessere Übersicht  Danke !!

15. Spieltag

Underground Aitingen gegen Lechausen 3 verschoben von 20 auf 22 .6

Heimrechttausch : Gablingen 3- CDA 4  am 12 April - Rückspiel am 20. Juni

Mannschaften der 3. Liga Gruppe Süd

  • Clochard Darter Augsburg 3
  • Clochard Darter Augsburg 4
  • D'Augschburger 2
  • Dart'agnans
  • DC Schwabmünchen
  • DJK Lechhausen 3
  • Double Trouble Augsburg
  • Flying Darter Untermeitingen
  • SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3
  • Underground Darter Aitingen

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 Flying Darter Untermeitingen 15 11 3 1 336:247 97:53 25:5
2 D'Augschburger 2 15 11 2 2 347:235 98:52 24:6
3 Clochard Darter Augsburg 4 15 10 2 3 325:266 84:66 22:8
4 DC Schwabmünchen 14 8 4 2 307:237 83:57 20:8
5 Underground Darter Aitingen 14 7 2 5 306:246 82:58 16:12
6 Double Trouble Augsburg 15 5 4 6 304:268 79:71 14:16
7 Dart'agnans 15 4 1 10 243:334 59:91 9:21
8 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 15 3 3 9 239:342 54:96 9:21
9 DJK Lechhausen 3 14 2 1 11 199:329 44:96 5:23
10 Clochard Darter Augsburg 3 14 1 0 13 219:321 50:90 2:26

Spielplan

1. Spieltag

Mo. 13.09.2021 20:00 Underground Darter Aitingen SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Vereinsraum im UG 8:2 27:12
Di. 14.09.2021 20:00 Double Trouble Augsburg D'Augschburger 2 Oki's 4:6 19:23
Mi. 15.09.2021 20:00 DJK Lechhausen 3 Flying Darter Untermeitingen DJK Lechhausen Sporth. Fußball 3:7 16:24
Do. 16.09.2021 20:00 Dart'agnans DC Schwabmünchen Gasthof Berger 4:6 19:21
Mo. 27.09.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Clochard Darter Augsburg 4 Bismarck Bistro 3:7 17:24

2. Spieltag

Di. 21.09.2021 20:00 D'Augschburger 2 Underground Darter Aitingen Sergio´s 4:6 17:22
Mi. 22.09.2021 20:00 Flying Darter Untermeitingen Dart'agnans Imhofstadl 8:2 28:9
Mi. 22.09.2021 20:00 DC Schwabmünchen Double Trouble Augsburg Gasthof Deutsches Haus 5:5 19:20
Mi. 22.09.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Clochard Darter Augsburg 3 Sportheim SV Gablingen 7:3 23:16
Di. 28.09.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 DJK Lechhausen 3 Bismarck Bistro 6:4 19:14

3. Spieltag

Di. 05.10.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DJK Lechhausen 3 Bismarck Bistro 4:6 18:20
Di. 05.10.2021 20:00 Double Trouble Augsburg Flying Darter Untermeitingen Oki's 4:6 16:23
Di. 05.10.2021 20:00 Underground Darter Aitingen DC Schwabmünchen Vereinsraum im UG 4:6 18:22
Mi. 06.10.2021 20:00 Dart'agnans Clochard Darter Augsburg 4 Gasthof Berger 5:5 18:19
Mi. 06.10.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 D'Augschburger 2 Sportheim SV Gablingen 3:7 11:24

4. Spieltag

Mo. 25.10.2021 20:00 D'Augschburger 2 Clochard Darter Augsburg 3 Sergio´s 7:3 23:11
Di. 26.10.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Double Trouble Augsburg Bismarck Bistro 6:4 21:20
Mi. 27.10.2021 20:00 DC Schwabmünchen SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Gasthof Deutsches Haus 8:2 27:10
Mi. 27.10.2021 20:00 DJK Lechhausen 3 Dart'agnans DJK Lechhausen Sporth. Fußball 6:4 22:18
Fr. 29.10.2021 20:00 Flying Darter Untermeitingen Underground Darter Aitingen Imhofstadl 8:2 24:14

5. Spieltag

Di. 19.10.2021 20:00 Underground Darter Aitingen Clochard Darter Augsburg 4 Vereinsraum im UG 4:6 18:22
Mo. 08.11.2021 20:00 D'Augschburger 2 DC Schwabmünchen Sergio´s 7:3 24:14
Di. 16.11.2021 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Dart'agnans Bismarck Bistro 4:6 16:22
Mi. 17.11.2021 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Flying Darter Untermeitingen Sportheim SV Gablingen 5:5 22:20
Di. 23.11.2021 20:00 Double Trouble Augsburg DJK Lechhausen 3 Oki's 8:2 27:10

6. Spieltag

Mi. 09.03.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen D'Augschburger 2 Imhofstadl 7:3 21:17
Mi. 09.03.2022 20:00 DC Schwabmünchen Clochard Darter Augsburg 3 Gasthof Deutsches Haus 9:1 28:9
Mi. 09.03.2022 20:00 Dart'agnans Double Trouble Augsburg Gasthof Berger 3:7 12:25
Mi. 09.03.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Underground Darter Aitingen DJK Lechhausen Sporth. Fußball 0:10 10:30
Di. 12.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Clochard Darter Augsburg 4 Sportheim SV Gablingen 0:10 Nicht angetreten

7. Spieltag

Mo. 14.03.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Dart'agnans Vereinsraum im UG 7:3 25:16
Mo. 14.03.2022 20:00 D'Augschburger 2 Clochard Darter Augsburg 4 Sergio´s 8:2 27:15
Di. 15.03.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Double Trouble Augsburg Bismarck Bistro 1:9 12:29
Mi. 16.03.2022 20:00 DC Schwabmünchen Flying Darter Untermeitingen Gasthof Deutsches Haus 5:5 20:18
Mi. 16.03.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 DJK Lechhausen 3 Sportheim SV Gablingen 6:4 20:16

8. Spieltag

Mi. 23.03.2022 20:00 Dart'agnans SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Gasthof Berger 7:3 23:20
Mi. 23.03.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 D'Augschburger 2 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 2:8 9:24
Mi. 23.03.2022 20:00 DC Schwabmünchen Clochard Darter Augsburg 4 Gasthof Deutsches Haus 6:4 23:16
Do. 24.03.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Flying Darter Untermeitingen Bismarck Bistro 3:7 11:23
Di. 29.03.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Underground Darter Aitingen Oki's 1:9 9:28

9. Spieltag

Mo. 04.04.2022 20:00 D'Augschburger 2 Dart'agnans Sergio´s 7:3 25:17
Mi. 06.04.2022 20:00 DC Schwabmünchen DJK Lechhausen 3 Gasthof Deutsches Haus 8:2 27:13
Mi. 06.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Double Trouble Augsburg Sportheim SV Gablingen 3:7 12:23
Mo. 11.04.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Flying Darter Untermeitingen Bismarck Bistro 3:7 22:24
Mo. 11.04.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Clochard Darter Augsburg 3 Vereinsraum im UG 6:4 23:16

10. Spieltag

Mo. 25.04.2022 20:00 D'Augschburger 2 Double Trouble Augsburg Sergio´s 9:1 28:11
Di. 26.04.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Clochard Darter Augsburg 3 Bismarck Bistro 6:4 25:19
Mi. 27.04.2022 20:00 DC Schwabmünchen Dart'agnans Gasthof Deutsches Haus 7:3 22:13
Mi. 27.04.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen DJK Lechhausen 3 Imhofstadl 9:1 29:7
Mi. 27.04.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Underground Darter Aitingen Sportheim SV Gablingen 5:5 20:21

11. Spieltag

Mo. 02.05.2022 20:00 Underground Darter Aitingen D'Augschburger 2 Vereinsraum im UG 5:5 20:22
Di. 03.05.2022 20:00 Double Trouble Augsburg DC Schwabmünchen Oki's 5:5 18:21
Di. 03.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Bismarck Bistro 4:6 15:24
Mi. 04.05.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Clochard Darter Augsburg 4 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 4:6 13:25
Mi. 04.05.2022 20:00 Dart'agnans Flying Darter Untermeitingen Gasthof Berger 2:8 17:25

12. Spieltag

Mo. 09.05.2022 20:00 D'Augschburger 2 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Sergio´s 8:2 26:13
Di. 10.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Dart'agnans Bismarck Bistro 6:4 23:15
Mi. 11.05.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Clochard Darter Augsburg 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball 2:8 13:25
Mi. 11.05.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen Double Trouble Augsburg Imhofstadl 5:5 19:19
Mi. 11.05.2022 20:00 DC Schwabmünchen Underground Darter Aitingen Gasthof Deutsches Haus 2:8 14:27

13. Spieltag

Di. 17.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 D'Augschburger 2 Bismarck Bistro 4:6 17:23
Mo. 23.05.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Flying Darter Untermeitingen Vereinsraum im UG 4:6 15:19
Di. 24.05.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Clochard Darter Augsburg 4 Oki's 4:6 18:20
Mi. 25.05.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 DC Schwabmünchen Sportheim SV Gablingen 2:8 14:28
Mi. 25.05.2022 20:00 Dart'agnans DJK Lechhausen 3 Gasthof Berger 7:3 23:16

14. Spieltag

Di. 31.05.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 Underground Darter Aitingen Bismarck Bistro 6:4 23:18
Mi. 01.06.2022 20:00 Dart'agnans Clochard Darter Augsburg 3 Gasthof Berger 6:4 21:17
Mi. 01.06.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 Double Trouble Augsburg DJK Lechhausen Sporth. Fußball 5:5 20:20
Mi. 01.06.2022 20:00 DC Schwabmünchen D'Augschburger 2 Gasthof Deutsches Haus 5:5 21:18
Mi. 01.06.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Imhofstadl 7:3 25:16

15. Spieltag

Mo. 20.06.2022 20:00 D'Augschburger 2 Flying Darter Untermeitingen Sergio´s 8:2 26:14
Mo. 20.06.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Bismarck Bistro 5:5 21:22
Di. 21.06.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 DC Schwabmünchen Bismarck Bistro
Di. 21.06.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Dart'agnans Oki's 10:0 Nicht angetreten
Mi. 22.06.2022 20:00 Underground Darter Aitingen DJK Lechhausen 3 Vereinsraum im UG

16. Spieltag

Di. 28.06.2022 20:00 Double Trouble Augsburg Clochard Darter Augsburg 3 Oki's
Di. 28.06.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 D'Augschburger 2 Bismarck Bistro
Mi. 29.06.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen DC Schwabmünchen Imhofstadl
Mi. 29.06.2022 20:00 Dart'agnans Underground Darter Aitingen Gasthof Berger
Mi. 29.06.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 DJK Lechhausen Sporth. Fußball

17. Spieltag

Mo. 04.07.2022 20:00 Underground Darter Aitingen Double Trouble Augsburg Vereinsraum im UG
Mo. 04.07.2022 20:00 D'Augschburger 2 DJK Lechhausen 3 Sergio´s
Di. 05.07.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 4 DC Schwabmünchen Bismarck Bistro
Mi. 06.07.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen Clochard Darter Augsburg 3 Imhofstadl
Mi. 06.07.2022 20:00 SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Dart'agnans Sportheim SV Gablingen

18. Spieltag

Mi. 13.07.2022 20:00 Flying Darter Untermeitingen Clochard Darter Augsburg 4 Imhofstadl
Mi. 13.07.2022 20:00 DJK Lechhausen 3 DC Schwabmünchen DJK Lechhausen Sporth. Fußball
Mi. 13.07.2022 20:00 Dart'agnans D'Augschburger 2 Gasthof Berger
Mi. 13.07.2022 20:00 Double Trouble Augsburg SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 Oki's
Mi. 13.07.2022 20:00 Clochard Darter Augsburg 3 Underground Darter Aitingen Bismarck Bistro

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 78 : 27 24 : 4 111
2 Kurt Edel D'Augschburger 2 73 : 30 22 : 6 105
3 Oliver Kronberg Flying Darter Untermeitingen 75 : 41 24 : 5 97
4 Christoph Maschke Clochard Darter Augsburg 3 70 : 30 21 : 5 97
5 Jürgen Wiedemann DC Schwabmünchen 66 : 35 17 : 9 92
6 Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 71 : 45 20 : 8 90
7 Marco Willems Flying Darter Untermeitingen 63 : 41 19 : 9 87
8 Manfred Labner D'Augschburger 2 66 : 51 17 : 12 85
9 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 4 63 : 42 18 : 8 81
10 David Rauschenbach Double Trouble Augsburg 61 : 42 17 : 9 80
11 Leonard Veringmeier D'Augschburger 2 59 : 41 18 : 8 78
12 Jonas Kühner Underground Darter Aitingen 57 : 32 17 : 5 74
13 Ron Bauer Flying Darter Untermeitingen 51 : 33 16 : 7 71
14 Harald Klemens Underground Darter Aitingen 53 : 42 14 : 10 69
15 Sebastian Röck Clochard Darter Augsburg 3 53 : 59 12 : 16 66
16 Stephan Stromer Underground Darter Aitingen 50 : 49 14 : 12 65
17 Bernd Leonbacher Dart'agnans 46 : 40 12 : 10 60
18 Matthias Horn Underground Darter Aitingen 49 : 57 10 : 16 60
19 Andre Schröder SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 50 : 58 11 : 15 59
20 David Schuster D'Augschburger 2 43 : 30 12 : 6 55
21 Ralf Eichleitner Double Trouble Augsburg 42 : 40 10 : 11 55
22 Markus Heubeck DC Schwabmünchen 41 : 45 12 : 11 53
23 Daniel Frommel DC Schwabmünchen 42 : 56 10 : 15 51
24 Adi Seidl Clochard Darter Augsburg 4 47 : 71 9 : 19 51
25 Manfred Schmid SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 41 : 54 9 : 15 50
26 Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 4 38 : 41 9 : 11 48
27 Daniela Facius Double Trouble Augsburg 39 : 45 10 : 11 47
28 Ralf Missel Dart'agnans 38 : 42 9 : 11 47
29 Jürgen Prestele Dart'agnans 38 : 33 10 : 7 46
30 Thomas Schrall DJK Lechhausen 3 32 : 42 7 : 13 43
31 Jürgen Lehenberger Flying Darter Untermeitingen 30 : 32 7 : 9 39
32 Ralf Kurschat SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 33 : 31 9 : 6 38
33 Patrick Marrack Double Trouble Augsburg 29 : 30 6 : 9 38
34 Ralf Tausch DJK Lechhausen 3 24 : 11 8 : 2 35
35 Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 26 : 15 7 : 3 34
36 Jonas Kronberg Flying Darter Untermeitingen 24 : 20 7 : 5 33
37 Michael Riedle Underground Darter Aitingen 21 : 18 5 : 5 28
38 Jakob Drechsler SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 22 : 51 4 : 16 27
39 David Vogel DJK Lechhausen 3 19 : 12 5 : 3 26
40 Andreas Bürger Dart'agnans 23 : 54 4 : 16 25
41 Diana Dörflinger DJK Lechhausen 3 18 : 16 4 : 4 22
42 Clemens Fleischmann Clochard Darter Augsburg 3 18 : 37 3 : 11 20
43 Matthias Günter DJK Lechhausen 3 15 : 6 5 : 0 19
44 Martin Kirschke Double Trouble Augsburg 14 : 10 3 : 3 19
45 Dominik Heinze D'Augschburger 2 15 : 16 4 : 4 19
46 Wolfgang Maiwald Dart'agnans 14 : 25 3 : 8 19
47 Tanja Radloff Double Trouble Augsburg 13 : 6 4 : 1 18
48 David Onufszak Clochard Darter Augsburg 4 11 : 3 3 : 1 17
49 Matthias Müller Flying Darter Untermeitingen 15 : 19 3 : 5 17
50 Michel Schmidt DJK Lechhausen 3 13 : 17 3 : 5 17
51 Dennis Deininger Dart'agnans 16 : 28 4 : 7 17
52 Simon Schilcher Underground Darter Aitingen 12 : 4 4 : 0 16
53 Julian Pech DJK Lechhausen 3 15 : 33 2 : 10 16
54 Peter Koch D'Augschburger 2 12 : 13 2 : 4 15
55 Luca Knittl SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 10 : 21 2 : 7 14
56 Karl Hörmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 13 : 27 2 : 8 14
57 Andreas Varga Dart'agnans 9 : 6 3 : 1 12
58 Gerald Nitzer Clochard Darter Augsburg 3 12 : 65 1 : 21 12
59 Michael Strohmaier Flying Darter Untermeitingen 10 : 9 2 : 2 11
60 Christian Kücher Dart'agnans 9 : 14 2 : 4 11
61 Alexander Dietzinger D'Augschburger 2 6 : 0 2 : 0 10
62 Jonas Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 7 : 13 2 : 4 10
63 Florian Schuster DJK Lechhausen 3 9 : 64 1 : 21 10
64 Stefan Ullmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 6 : 1 2 : 0 9
65 Steven Bolin Double Trouble Augsburg 7 : 9 1 : 3 9
66 Simon Schmidbauer Clochard Darter Augsburg 3 8 : 15 2 : 4 9
67 Dennis Giles Double Trouble Augsburg 6 : 9 1 : 3 8
68 Andreas Zwiselsberger DJK Lechhausen 3 7 : 12 0 : 4 7
69 Ulrike Neubeck Clochard Darter Augsburg 3 6 : 29 1 : 9 6
70 Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 3 4 : 4 1 : 1 5
70 Werner Schmitt SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 4 : 4 1 : 1 5
72 Martin Sommer DJK Lechhausen 3 5 : 12 0 : 4 5
73 Jürgen Wüstner Clochard Darter Augsburg 3 4 : 5 1 : 1 4
74 Carina Strobelt DJK Lechhausen 3 4 : 11 1 : 3 4
75 Björn Riehm Double Trouble Augsburg 4 : 9 0 : 3 4
76 Christian Schwaiger Clochard Darter Augsburg 3 3 : 6 0 : 2 3
77 Tobias Lederer D'Augschburger 2 2 : 9 0 : 3 2
77 Daniel Bawidamann DJK Lechhausen 3 2 : 9 0 : 3 2
79 Matthias Kruner SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 1 : 6 0 : 2 1
80 Michael Bergmeister Double Trouble Augsburg 1 : 9 0 : 3 1
81 Andreas Pemmann Dart'agnans 0 : 3 0 : 1 0
82 Katharina Wundara Double Trouble Augsburg 0 : 6 0 : 2 0
82 Alice Lüddecke DJK Lechhausen 3 0 : 6 0 : 2 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Adi Seidl Clochard Darter Augsburg 4 1 20
Alexander Dietzinger D'Augschburger 2 17, 19
Andre Schröder SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 100
Bernd Leonbacher Dart'agnans 1 18, 21
Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 1 20, 21
Christian Schwaiger Clochard Darter Augsburg 3 1
Christoph Maschke Clochard Darter Augsburg 3 1 115 20, 21
Daniel Frommel DC Schwabmünchen 1
Daniela Facius Double Trouble Augsburg 135, 115 21
David Onufszak Clochard Darter Augsburg 4 1 125 21
David Rauschenbach Double Trouble Augsburg 20
David Schuster D'Augschburger 2 3 131 15, 18, 19, 20, 21
David Vogel DJK Lechhausen 3 1
Diana Dörflinger DJK Lechhausen 3 18
Dominik Heinze D'Augschburger 2 20
Florian Moldenhauer DC Schwabmünchen 3 160, 119, 111, 110, 107 17, 18, 20, 21
Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 4 125
Harald Klemens Underground Darter Aitingen 114 20, 21
Jonas Kronberg Flying Darter Untermeitingen 100
Jonas Kühner Underground Darter Aitingen 5 16, 18, 19, 20, 21
Jonas Wüstner Clochard Darter Augsburg 4 115
Julian Pech DJK Lechhausen 3 131
Jürgen Lehenberger Flying Darter Untermeitingen 1 21
Jürgen Prestele Dart'agnans 143 18, 19
Jürgen Wiedemann DC Schwabmünchen 109 20, 21
Karl Hörmann SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 101
Kurt Edel D'Augschburger 2 1 116, 102 17, 18, 19, 20, 21
Leonard Veringmeier D'Augschburger 2 4 118 19
Manfred Labner D'Augschburger 2 119, 104, 103 19
Manfred Schmid SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 115
Marco Willems Flying Darter Untermeitingen 1 18, 19, 20, 21
Martin Kirschke Double Trouble Augsburg 104 21
Matthias Günter DJK Lechhausen 3 21
Matthias Müller Flying Darter Untermeitingen 18, 19
Michael Riedle Underground Darter Aitingen 119, 110, 100 18, 20, 21
Michel Schmidt DJK Lechhausen 3 103
Oliver Kronberg Flying Darter Untermeitingen 115, 100 17, 19, 21
Patrick Marrack Double Trouble Augsburg 111
Ralf Eichleitner Double Trouble Augsburg 3 19, 21
Ralf Kurschat SV Gablingen Schmutter Dart Boyz 3 2 20
Ralf Tausch DJK Lechhausen 3 109
Ron Bauer Flying Darter Untermeitingen 20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 4 1 108 18, 19
Sebastian Röck Clochard Darter Augsburg 3 20
Simon Schmidbauer Clochard Darter Augsburg 3 19
Stephan Stromer Underground Darter Aitingen 1 20
Tanja Radloff Double Trouble Augsburg 100
Ulrike Neubeck Clochard Darter Augsburg 3 1
Wolfgang Maiwald Dart'agnans 21
Wolfgang Moldenhauer DC Schwabmünchen 21