Info:

Ligaleiter: Jürgen Dannhorn    1.liga@nsdv.de

 

Der Ligabetrieb ist bis auf weiteres  ausgesetzt!
es finden ab sofort keine Spiele statt!

Spielberichte bitte als sauberen pdf Scan an 1.liga@nsdv.de

Euer Ligaleiter

Mannschaften der 1. Liga

  • Clochard Darter Augsburg 2
  • D'Augschburger 1
  • DJK Lechhausen 1
  • DJK Lechhausen 2
  • Dscheina Darter Donauwörth 1
  • Firedarters Gosheim 1
  • O'Keys Bulls Weißenburg 2
  • Steeldarter Bissingen 1
  • Steeldarter Kühlenthal 1
  • SV Steingriff 1

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 DJK Lechhausen 1 13 12 0 1 304:187 89:41 24:2
2 SV Steingriff 1 13 10 3 0 323:181 93:37 23:3
3 Clochard Darter Augsburg 2 13 8 3 2 280:233 77:53 19:7
4 Steeldarter Kühlenthal 1 13 5 3 5 266:252 67:63 13:13
5 Firedarters Gosheim 1 13 5 3 5 259:260 63:67 13:13
6 Steeldarter Bissingen 1 13 5 2 6 250:273 61:69 12:14
7 Dscheina Darter Donauwörth 1 13 4 2 7 259:252 66:64 10:16
8 D'Augschburger 1 13 3 1 9 238:269 57:73 7:19
9 DJK Lechhausen 2 13 3 1 9 214:299 49:81 7:19
10 O'Keys Bulls Weißenburg 2 13 1 0 12 141:328 28:102 2:24

Spielplan

1. Spieltag

Mo. 09.09.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 16:24
Di. 10.09.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Steeldarter Bissingen 1 Madhouse 7:3 22:18
Di. 10.09.2019 20:00 D'Augschburger 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 No Limit 6:4 24:16
Mi. 11.09.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 Clochard Darter Augsburg 2 Dartstempel Gosheim 3:7 14:26
Mi. 11.09.2019 20:00 DJK Lechhausen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 10:0 30:4

2. Spieltag

Mo. 23.09.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 1 Bismarck Bistro 4:6 15:21
Di. 24.09.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 2 O'Keys 4:6 22:22
Mi. 25.09.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Firedarters Gosheim 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 5:5 23:21
Mi. 25.09.2019 20:00 SV Steingriff 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Liberty, Sportheim Steingriff 5:5 22:18
Di. 01.10.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 D'Augschburger 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 7:3 25:16

3. Spieltag

Di. 08.10.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Madhouse 7:3 23:17
Di. 08.10.2019 20:00 D'Augschburger 1 SV Steingriff 1 No Limit 4:6 17:22
Mi. 09.10.2019 20:00 DJK Lechhausen 1 DJK Lechhausen 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 7:3 25:12
Sa. 12.10.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Firedarters Gosheim 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 2:8 14:25
Mo. 14.10.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 Bismarck Bistro 6:4 21:21

4. Spieltag

Mo. 21.10.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 4:6 19:24
Di. 22.10.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Clochard Darter Augsburg 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 4:6 16:25
Mi. 23.10.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 3:7 14:24
Mi. 23.10.2019 20:00 SV Steingriff 1 Firedarters Gosheim 1 Liberty, Sportheim Steingriff 9:1 29:12
Di. 29.10.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 D'Augschburger 1 O'Keys 2:8 11:25

5. Spieltag

Mo. 04.11.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 SV Steingriff 1 Bismarck Bistro 5:5 20:21
Di. 05.11.2019 20:00 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen 2 No Limit 4:6 20:21
Mi. 06.11.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Steeldarter Bissingen 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 4:6 19:24
Mi. 06.11.2019 20:00 Firedarters Gosheim 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dartstempel Gosheim 7:3 25:9
Mi. 06.11.2019 20:00 DJK Lechhausen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 22:21

6. Spieltag

Mo. 18.11.2019 20:00 DJK Lechhausen 2 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 3:7 16:25
Di. 19.11.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 3:7 16:24
Di. 19.11.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Clochard Darter Augsburg 2 O'Keys 0:10 8:30
Di. 26.11.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 D'Augschburger 1 Madhouse 5:5 18:18
Do. 05.12.2019 20:00 SV Steingriff 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Liberty, Sportheim Steingriff 5:5 20:18

7. Spieltag

Di. 03.12.2019 20:00 Steeldarter Bissingen 1 SV Steingriff 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 2:8 13:27
Di. 03.12.2019 20:00 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen 1 No Limit 4:6 18:23
Mi. 04.12.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Vereinsheim SV Eggelstetten 8:2 25:9
Mi. 04.12.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Firedarters Gosheim 1 Madhouse 3:7 19:25
Mo. 09.12.2019 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen 2 Bismarck Bistro 6:4 21:19

8. Spieltag

Di. 10.12.2019 20:00 D'Augschburger 1 Firedarters Gosheim 1 No Limit 7:3 22:18
Di. 17.12.2019 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Clochard Darter Augsburg 2 Madhouse 4:6 20:20
Di. 17.12.2019 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Bissingen 1 O'Keys 1:9 7:27
Mi. 18.12.2019 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen 2 Vereinsheim SV Eggelstetten 8:2 27:12
Mo. 06.01.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 3:7 15:23

9. Spieltag

Mo. 13.01.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 D'Augschburger 1 Bismarck Bistro 8:2 24:14
Di. 14.01.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Madhouse 3:7 16:23
Mi. 15.01.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 21:14
Mi. 15.01.2020 20:00 SV Steingriff 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Liberty, Sportheim Steingriff 10:0 30:4
Di. 21.01.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 7:3 23:19

10. Spieltag

Mo. 27.01.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Firedarters Gosheim 1 Bismarck Bistro 5:5 19:20
Di. 28.01.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum 2:8 15:25
Di. 28.01.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen 1 O'Keys 1:9 6:28
Mi. 29.01.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 D'Augschburger 1 Vereinsheim SV Eggelstetten 6:4 25:19
Mi. 29.01.2020 20:00 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen 2 Liberty, Sportheim Steingriff 8:2 28:9

11. Spieltag

Di. 04.02.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 SV Steingriff 1 Madhouse 2:8 12:24
Di. 11.02.2020 20:00 D'Augschburger 1 Steeldarter Bissingen 1 No Limit 4:6 20:22
Mi. 12.02.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Dartstempel Gosheim 6:4 21:17
Mi. 12.02.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 7:3 24:17
Mo. 24.02.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 22:12

12. Spieltag

Mo. 17.02.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 DJK Lechhausen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 1:9 11:27
Di. 18.02.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 O'Keys 2:8 13:27
Mi. 19.02.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 Steeldarter Bissingen 1 Dartstempel Gosheim 5:5 23:17
Mi. 19.02.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Clochard Darter Augsburg 2 Vereinsheim SV Eggelstetten 4:6 15:21
Mi. 19.02.2020 20:00 SV Steingriff 1 D'Augschburger 1 Liberty, Sportheim Steingriff 8:2 25:11

13. Spieltag

Di. 03.03.2020 20:00 D'Augschburger 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 No Limit 4:6 14:19
Mi. 04.03.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 SV Steingriff 1 Dartstempel Gosheim 2:8 16:28
Mo. 09.03.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Bissingen 1 Bismarck Bistro 5:5 21:20
Mo. 09.03.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball) 6:4 20:16
Di. 10.03.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 2 Madhouse 5:5 21:16

14. Spieltag

Mo. 16.03.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Mo. 16.03.2020 20:00 Steeldarter Kühlenthal 1 DJK Lechhausen 1 Madhouse
Di. 17.03.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 Dscheina Darter Donauwörth 1 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Di. 17.03.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Firedarters Gosheim 1 O'Keys
Mi. 18.03.2020 20:00 SV Steingriff 1 Clochard Darter Augsburg 2 Liberty, Sportheim Steingriff

15. Spieltag

Mo. 30.03.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Bismarck Bistro
Di. 31.03.2020 20:00 D'Augschburger 1 Steeldarter Kühlenthal 1 No Limit
Mi. 01.04.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen 2 Dartstempel Gosheim
Mi. 01.04.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 SV Steingriff 1 Vereinsheim SV Eggelstetten
Mi. 01.04.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)

16. Spieltag

Mo. 20.04.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 Clochard Darter Augsburg 2 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 21.04.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 O'Keys
Mi. 22.04.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 22.04.2020 20:00 DJK Lechhausen 1 D'Augschburger 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Do. 23.04.2020 20:00 SV Steingriff 1 Steeldarter Bissingen 1 Liberty, Sportheim Steingriff

17. Spieltag

Mo. 27.04.2020 20:00 Clochard Darter Augsburg 2 Steeldarter Kühlenthal 1 Bismarck Bistro
Mo. 04.05.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 Dscheina Darter Donauwörth 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 05.05.2020 20:00 Steeldarter Bissingen 1 O'Keys Bulls Weißenburg 2 Sportheim Bissingen, Mehrzweckraum
Mi. 06.05.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 D'Augschburger 1 Dartstempel Gosheim
Mi. 06.05.2020 20:00 SV Steingriff 1 DJK Lechhausen 1 Liberty, Sportheim Steingriff

18. Spieltag

Di. 12.05.2020 20:00 O'Keys Bulls Weißenburg 2 SV Steingriff 1 O'Keys
Di. 12.05.2020 20:00 DJK Lechhausen 2 Steeldarter Bissingen 1 DJK Lechhausen (Vereinsheim Fußball)
Di. 12.05.2020 20:00 Dscheina Darter Donauwörth 1 Steeldarter Kühlenthal 1 Vereinsheim SV Eggelstetten
Di. 12.05.2020 20:00 D'Augschburger 1 Clochard Darter Augsburg 2 No Limit
Di. 12.05.2020 20:00 Firedarters Gosheim 1 DJK Lechhausen 1 Dartstempel Gosheim

Spielerstatistik

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Benjamin Frank SV Steingriff 1 66 : 9 22 : 0 101
2 Andreas Löfflad DJK Lechhausen 1 72 : 31 22 : 4 97
3 Karin Bachmann DJK Lechhausen 1 62 : 16 20 : 1 89
4 Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 59 : 42 16 : 10 79
5 Christian Thum Steeldarter Bissingen 1 59 : 39 15 : 9 77
6 Reiner Link DJK Lechhausen 1 56 : 41 16 : 10 77
7 Matthias Schneid D'Augschburger 1 56 : 42 16 : 10 76
8 Manfred Tochtermann Clochard Darter Augsburg 2 58 : 45 16 : 10 75
9 Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 54 : 43 15 : 11 74
10 Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 50 : 39 15 : 11 74
11 Roger Dasenbrock O'Keys Bulls Weißenburg 2 56 : 52 12 : 14 70
12 Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 55 : 49 15 : 11 69
13 Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 2 53 : 36 15 : 7 68
14 Christian Lukas SV Steingriff 1 49 : 41 13 : 11 67
15 Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 50 : 43 14 : 10 65
16 Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1 50 : 52 13 : 13 63
17 Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 49 : 51 13 : 13 63
18 Matthias Gassenmayer Steeldarter Bissingen 1 47 : 40 13 : 9 60
19 Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 47 : 41 12 : 10 60
20 Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 50 : 45 12 : 10 59
21 Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 46 : 55 11 : 15 58
22 Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 49 : 52 12 : 12 57
23 Gerhard Zimmerer SV Steingriff 1 40 : 22 11 : 5 55
24 Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 46 : 48 10 : 12 54
25 Nicklas Specht SV Steingriff 1 40 : 17 12 : 2 53
26 Peter Mayr D'Augschburger 1 39 : 34 10 : 9 52
27 Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 41 : 41 9 : 11 51
28 Ulrich Bachmann DJK Lechhausen 1 38 : 41 10 : 11 50
29 Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 37 : 34 10 : 8 47
30 Christian Schuler DJK Lechhausen 2 39 : 63 8 : 18 46
31 Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 35 : 59 7 : 17 41
32 Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 35 : 68 6 : 20 39
33 Christian Jäger SV Steingriff 1 25 : 12 8 : 2 35
34 Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 1 31 : 46 8 : 11 34
35 Tobias Reisner SV Steingriff 1 30 : 38 6 : 10 34
36 Simon Schreier Steeldarter Kühlenthal 1 18 : 1 6 : 0 29
37 David Onufszak Clochard Darter Augsburg 2 24 : 19 6 : 4 29
38 Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 18 : 2 6 : 0 28
39 Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 1 27 : 38 6 : 9 28
40 Alexander Zörle Steeldarter Bissingen 1 23 : 40 3 : 13 28
41 Edgar Palmert D'Augschburger 1 21 : 29 5 : 8 26
42 Leonard Veringmeier D'Augschburger 1 24 : 30 5 : 7 25
43 Hartmut Kwick O'Keys Bulls Weißenburg 2 19 : 67 5 : 21 25
44 Uwe Mayer D'Augschburger 1 20 : 22 4 : 6 24
45 Manfred Labner D'Augschburger 1 20 : 34 4 : 10 24
46 Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 23 : 50 3 : 15 24
47 Christian Merkenschlager O'Keys Bulls Weißenburg 2 12 : 29 3 : 9 16
48 Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1 14 : 20 3 : 5 15
49 Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 2 11 : 71 1 : 23 11
50 Manuel Küfner Steeldarter Kühlenthal 1 6 : 0 2 : 0 10
51 Diana Dörflinger DJK Lechhausen 1 8 : 8 2 : 2 10
52 Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 1 8 : 14 2 : 4 10
53 Benjamin Holzinger Steeldarter Bissingen 1 8 : 16 1 : 5 9
54 Michael Ludwig SV Steingriff 1 6 : 2 2 : 0 8
55 Martin Kirschke D'Augschburger 1 7 : 10 1 : 3 8
56 Christina Schuler DJK Lechhausen 2 5 : 3 1 : 1 7
57 Thomas Lippert Steeldarter Bissingen 1 4 : 4 1 : 1 5
58 Patrick Marrack D'Augschburger 1 3 : 3 1 : 1 5
58 Ralf Eichleiter D'Augschburger 1 3 : 3 1 : 1 5
60 Felix Oeder O'Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 5 1 : 1 4
60 Mario Ferner Firedarters Gosheim 1 4 : 5 1 : 1 4
62 Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 2 3 : 4 1 : 1 4
63 Ulrich Stegerwald O'Keys Bulls Weißenburg 2 4 : 12 0 : 4 4
64 Philip Schlenk O'Keys Bulls Weißenburg 2 2 : 6 0 : 2 2
64 Roderich Titzmann O'Keys Bulls Weißenburg 2 2 : 6 0 : 2 2
64 Kevin Köhler Firedarters Gosheim 1 2 : 6 0 : 2 2
67 Dominik Graf Firedarters Gosheim 1 0 : 3 0 : 1 0
67 Stefan Slaghuis-Heider Firedarters Gosheim 1 0 : 3 0 : 1 0
69 Adrian Topp Clochard Darter Augsburg 2 0 : 6 0 : 2 0
70 Ludwig Kolb O'Keys Bulls Weißenburg 2 0 : 18 0 : 6 0

Highlights

Name Mannschaft 180 Highfinish Shortleg
Alexander Zörle Steeldarter Bissingen 1 20
Andre Mittring O'Keys Bulls Weißenburg 2 18
Andreas Ballentin Dscheina Darter Donauwörth 1 1 116, 110, 101 16, 18, 19, 20
Andreas Löfflad DJK Lechhausen 1 9 109 15, 16, 17, 18, 20
Andreas Mors Clochard Darter Augsburg 2 18, 19, 20
Andreas Müller Steeldarter Kühlenthal 1 104
Benjamin Frank SV Steingriff 1 4 115, 105 16, 17, 18, 19, 20
Carola Wüstner Clochard Darter Augsburg 2 170
Christian Jäger SV Steingriff 1 1
Christian Lukas SV Steingriff 1 116, 109 19, 20
Christian Schuler DJK Lechhausen 2 115, 100 15, 19
Christian Thum Steeldarter Bissingen 1 5 118, 110, 102 17, 19
Christina Schuler DJK Lechhausen 2 1
David Onufszak Clochard Darter Augsburg 2 1 161, 150, 118, 115, 110, 108 15, 18, 19
Diana Dörflinger DJK Lechhausen 1 19
Dominic Öfele Steeldarter Bissingen 1 20
Edgar Palmert D'Augschburger 1 3
Florian Vogel Firedarters Gosheim 1 19
Gerhard Zimmerer SV Steingriff 1 3 113, 101 15, 16, 18, 20
Gino Draghinazzi Clochard Darter Augsburg 2 3 135 15, 17, 18, 19, 20
Hartmut Kwick O'Keys Bulls Weißenburg 2 1
Jürgen Dannhorn DJK Lechhausen 2 149, 104, 100 18, 19, 20
Karin Bachmann DJK Lechhausen 1 1 17, 19, 20
Leonard Veringmeier D'Augschburger 1 2 100
Manfred Labner D'Augschburger 1 1 20
Manfred Tochtermann Clochard Darter Augsburg 2 3 126, 120, 109, 100 15, 19, 20
Manuel Küfner Steeldarter Kühlenthal 1 18
Marc Grinbold Steeldarter Bissingen 1 19
Marcel Weichelt Dscheina Darter Donauwörth 1 2 100 19
Marco Celeste Steeldarter Kühlenthal 1 3 16, 17, 19, 20
Mario Münzinger Firedarters Gosheim 1 2 100 17, 18, 19, 20
Martin Kirschke D'Augschburger 1 117, 110, 104 20
Matthias Gassenmayer Steeldarter Bissingen 1 3 136, 108 15, 17, 18, 19, 20
Matthias Schneid D'Augschburger 1 1 20
Michael Böhm Steeldarter Kühlenthal 1 4 105 17, 18, 19, 20
Michael Ludwig SV Steingriff 1 1
Michael Raul Dscheina Darter Donauwörth 1 1 110 17, 19, 20
Michael Voigt Clochard Darter Augsburg 2 2 101 16, 18, 19, 20
Nicklas Specht SV Steingriff 1 2 158 15, 17, 18, 19, 20
Patrick Marrack D'Augschburger 1 20
Peter Mayr D'Augschburger 1 15, 19, 20
Rainer Müller Steeldarter Kühlenthal 1 116, 100
Reiner Link DJK Lechhausen 1 2 126, 100 18, 19, 20
Roger Dasenbrock O'Keys Bulls Weißenburg 2 103 17, 19
Ronny Wiesner Dscheina Darter Donauwörth 1 1 19, 20
Rudolf Reinl Clochard Darter Augsburg 2 117 18, 20
Sabina Dannhorn DJK Lechhausen 2 18, 19
Sayah Hichem Dscheina Darter Donauwörth 1 2 154, 121, 117, 107, 105 14, 17, 18, 19, 20
Simon Schreier Steeldarter Kühlenthal 1 1 127 14, 15, 17, 18, 20
Thomas Gail Firedarters Gosheim 1 17, 19, 20
Tim Seitz Firedarters Gosheim 1 2 130 17, 18, 19, 20
Tobias Reisner SV Steingriff 1 3 100 16, 20
Ulrich Bachmann DJK Lechhausen 1 1 104
Viktor Wiedemann DJK Lechhausen 1 20
Zsolt Boross DJK Lechhausen 2 3 116, 108, 100 18, 19, 20